LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Разборка салона

Разборка салона

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

народ, ни кто не разбирал что ли? HELP!!!

0

122

ну походу никто еще не разбирал......... прояви смекалку первым будешь, яб разобрал (тоже хотца проклеить) но не сейчас. так что либо сам, либо жди пока ктонибудь не додумается как, яб наверное за то время что ты книгу ищешь уже весть салон бы разобрал проклеил и собрал обратно

0

123

Подскажите, а подходит ли салон ( передние сидушки, и задний диван) от послерестайлингового фрила 3-х дверки на мое чудо?

0

124

swash написал(а):

( передние сидушки, и задний диван) от послерестайлингового фрила

Подходят, кузов рестайлингу не подвергался.

0

125

А крепления ?

0

126

Mihail написал(а):

кузов рестайлингу не подвергался

Вопрос спорный, т.к. мне, например, не подошли "точь в точь" обшивки задних дверей (клипсы и отверстия под них не все совпали) и совсем не подошел клапан вентиляции кузова (который под боковой обшивкой в багажнике), размеры другие. А может мы еще чего не знаем, т.к. не сталкивались :dontknow:

0

127

Dimon Popoff написал(а):

Вопрос спорный, т.к. мне, например, не подошли "точь в точь" обшивки задних дверей (клипсы и отверстия под них не все совпали)

Доработал и установил?
Передние не проверял?

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Разборка салона