LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

зеркала

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Опускаются они для того, чтобы было видно бордюр (поребрик).

0

32

Всем привет!
вот и у меня появились "проблемы" с зеркалами.
есть необходимость заменить зеркала, у меня сейчас стоят обычные, с пластиковыми гофрами, как они разбираются я знаю, но ставить буду электрически-складные. Так вот два вопроса:
1. не могу разобрать корпус (нужно покрасить) на корпусе даже щелки нет, как на обычном зеркале, чтобы чем то подцепить, ощущение будто оно склеенное. Как же его всетаки разобрать - снять заднююю "крышку" зеркала?
2. У обычного зеркала, 1 большая клемма с 5ю контактами, а на складном зеркале, 2 клеммы, большая + маленькая с 2мя контактами. Может кто знает, что и откуда должно приходить на эти два контакта в маленькой клемме?

Помогите:)

Отредактировано Peace.Duke (2013-11-27 18:04:36)

0

33

Доброго времени суток!!!
Сгорел обогрев на правом зеркале, хочу заменить, на Exist вот такие варианты.
Страны персидского залива.  CRD101100    2 504,08р
Корея                                    CRD000150    2 495,88р.
Австралия                              CRD101050    2 500,16р.
Остальной мир                       CRD101150    2 561,08р
В чём отличия ничего не понятно, может быть кто-нибуть сталкивался?

0

34

Peace.Duke написал(а):

Всем привет!
есть необходимость заменить зеркала, у меня сейчас стоят обычные, с пластиковыми гофрами, как они разбираются я знаю, но ставить буду электрически-складные. Так вот два вопроса:
1. не могу разобрать корпус (нужно покрасить) на корпусе даже щелки нет, как на обычном зеркале, чтобы чем то подцепить, ощущение будто оно склеенное. Как же его всетаки разобрать - снять заднююю "крышку" зеркала?
2. У обычного зеркала, 1 большая клемма с 5ю контактами, а на складном зеркале, 2 клеммы, большая + маленькая с 2мя контактами. Может кто знает, что и откуда должно приходить на эти два контакта в маленькой клемме?

Отредактировано Peace.Duke (2013-11-27 20:04:36)

Подпись автора

Мой Бортовой Журнал на DRIVE2
    Land Rover Freelander (LN) 1.8i Газ-Бензин МКПП [1998г.] http://forum-lines.ru/rez/ab230108.gif
    Land Rover Freelander (LN) 1.8i Газ-Бензин МКПП [1998г.] http://forum-lines.ru/rez/ab202379.gif

Привет! по поводу зеркал тебе нужен сам блок складывания с которого идут два провода в колодку №1 и сам переключатель 5конт. в салоне из которого 4 контакта идут на регулировку зеркала

0

35

Peace.Duke написал(а):

Всем привет!

Отредактировано Peace.Duke (2013-11-27 19:04:36)

Пришло время и мои "гофрированные" зеркала поменять на складывающиеся. Разобрался ли ты с подключением? Я поставил зеркала, подключился к большому клемнику Фрила. Регулировка угла зеркала заработала. Обогрева нет. Как и к чему подключить малый клемник? Может эти зеркала и не должны складываться электрически, а только механически (рукой)? Малый клемник - может он на обогрев?

0

36

так , может кому и пригодится
http://www.mabitek.com/
http://avtozerkala.net/index.php?route= … _54_542596
Элемент зеркальный левый асферический с обогревом LAND ROVER Freelander (98-06) (L.Asf.Crom               54259606 Ergon
Элемент зеркальный правый сферический с обогревом LAND ROVER Freelander (98-06) (R.Sf.Crom                54259609 Ergon

Отредактировано jt (2014-08-26 22:30:18)

0

37

Freelander 1. Ремонт зеркальных элементов
https://youtu.be/LgLfNFrO3WA

0

38

Роман, спешу Вам сообщить, что это вы не угадали при заказе. Есть два типа крепежа- и это видно как в каталогах, так и  на картинках конкретных запчастей.
Просто вам по объективным причинам не повезло.
Пысы.
Как то не хорошо воспользоваться любезно предоставленной информацией, напутать и обвинить окружающих.
Я вот лично до сегодняшнего дня не мог этой нужной мне темы найти, но про различия в крепеже знал. Спасибо авторам за полезную инфу.

Отредактировано Bravo (2016-12-21 21:47:25)

0

39

воспользовался номерами которые тут указаны... пришли те запчасти которые пришли... на сайт производителя зашел уже по факту обнаружения разного крепежа, там все четыре номера и все с одним и тем же креплением, судя по картинке. да в руководстве пользователя ни слова про другой способ снятия зеркальных элементов на основании этого даже не задумывался что есть другой вариант крепления...

0

40

romanvitov написал(а):

воспользовался номерами которые тут указаны

какие номера заказывал и какого года у тебя машина?

подпись заполни чтоб не гадать какая машина

0

41

Bravo написал(а):

Есть два типа крепежа- и это видно как в каталогах, так и  на картинках конкретных запчастей.

от чего зависит разница в креплениях поподробнее

0

42

Emelia1 написал(а):

подпись заполни чтоб не гадать какая машина

Это лишнее;)

Emelia1 написал(а):

от чего зависит разница в креплениях поподробнее

Не знаю какая закономерность. Просто столкнулся с необходимостью заказать левый зеркальный элемент- а тут такое разнообразие! Какие-то номера сняты, какие-то без картинок.... Но если быть внимательным и перепроверять номера параллельно на нескольких сайтах+ с картинками- есть шанс!
Думаю тех.рестайлинг 2001 дал о себе знать.

Отредактировано Bravo (2016-12-22 10:51:13)

0

43

Emelia1 написал(а):

какие номера заказывал и какого года у тебя машина?

Заказывал вот такие
54259608 ERGON
54259609 ERGON

машина 2001г.в. бензин механика

Bravo написал(а):

Роман, спешу Вам сообщить, что это вы не угадали при заказе. Есть два типа крепежа- и это видно как в каталогах, так и  на картинках конкретных запчастей.
Просто вам по объективным причинам не повезло.
Пысы.
Как то не хорошо воспользоваться любезно предоставленной информацией, напутать и обвинить окружающих.
Я вот лично до сегодняшнего дня не мог этой нужной мне темы найти, но про различия в крепеже знал. Спасибо авторам за полезную инфу.

ткни носом, это где на картинках видно о разном крепеже...

+1

44

Поиск по форуму не дал результата.
Как разобрать зеркало?
Моё правое мотается, как бычьи яйца. При нажатии складывания в зеркале слышен треск. Подозреваю, что сломан поводок, мотор складывания однозначно жив.

Отредактировано Майкыл (2018-09-03 08:09:56)

0