LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » на холодную нет холостого


на холодную нет холостого

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

прошу помощи. началось все с того что в один прекрасный день не завел без педали газа. согрешил на рхх. поменял хватило на неделю.купил поменял сразу завел чуть прогрелась заглушил и опа фига. на педаль нажал завелась.потом начал ключом на старте и сразу назад раза с 5 завелась . но не тут то было на газ надавил обороты прыгнули сначало в верх потом до ноля.и вот так пока совсем не прогрелась потом нормально. но пару раз такое было и на горячую. что делать и куда лезть помогите пожалуйста

0

2

двигатель 1.8. а диагностика у нас или нет или я не знаю где она есть. чека у меня нет.но горят три амиго. я грешил на датчик абс. а сейчас снял штекер с дачика положения дросельной заслонки изменения были но не большие.

0

3

сергей48
Обратись к Тихомирову может поможет, тебе сюда Спроси у Tihomirov

0

4

сергей48 написал(а):

а сейчас снял штекер с дачика положения дросельной заслонки изменения были но не большие.

зачем снимал? что ожидал увидеть?

0

5

снял чтобы посмотреть будут какие изменения или нет. просто в том году перед смертью бегунка движка троила а я не знал ну и снял штекер так его вообше колбасило пока не одел назад

0

6

сегодня все по перепробовал такое ощущение не хватает воздуха

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » на холодную нет холостого