LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Стартер » стартер даже не крутит

стартер даже не крутит

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

На этом авто не приходилось подобным заниматься.На предыдущих было дело..   Вот темка по нашим авто.
   Замок зажигания.

0

32

вот спасибо, а то через пару дней ехать в отпуск, а тачка начала выёживаться=)

0

33

Knyaz51 написал(а):

вот спасибо, а то через пару дней ехать в отпуск, а тачка начала выёживаться=)

Нема за что.Удачи и благополучной поездки! :flag:

0

34

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Нема за что.Удачи и благополучной поездки!

Спасибо=) снял контактную группу, почистил контакты, где то поджал, поставил на место, три раза заводилась с первого раза, поезжу, посмотрю кто как...надеюсь помогло

0

35

Knyaz51 написал(а):

Спасибо=) снял контактную группу, почистил контакты, где то поджал, поставил на место, три раза заводилась с первого раза, поезжу, посмотрю кто как...надеюсь помогло

Knyaz51 написал(а):

:cool:

0

36

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

вообщем не помогло, все те же симптомы

0

37

В таком случае может быть потеря "массы"...Проверяй точки подключения.Начни с той что идёт с "минус" АКБ на кузов.... :flag:

0

38

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

В таком случае может быть потеря "массы"...Проверяй точки подключения.Начни с той что идёт с "минус" АКБ на кузов....

попробую, а так мне кажется что это релюшка какае то мозги компосирует. А вообще, завтра доеду до питера и машину приганю в Бритишь Гараж к Dr. Slaw=)

0

39

Knyaz51 написал(а):

попробую, а так мне кажется что это релюшка какае то мозги компосирует. А вообще, завтра доеду до питера и машину приганю в Бритишь Гараж к Dr. Slaw=)

Релюшка обычно начинает выпендриваться ,когда имеются проблемы с подачей питания.Так то они "вечные".Привет Славе.Узнай почему на форум второй год не заходит... :flag:

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Стартер » стартер даже не крутит