LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Стартер » стартер даже не крутит

стартер даже не крутит

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

вот спасибо, а то через пару дней ехать в отпуск, а тачка начала выёживаться=)

0

32

Knyaz51 написал(а):

вот спасибо, а то через пару дней ехать в отпуск, а тачка начала выёживаться=)

Нема за что.Удачи и благополучной поездки! :flag:

0

33

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Нема за что.Удачи и благополучной поездки!

Спасибо=) снял контактную группу, почистил контакты, где то поджал, поставил на место, три раза заводилась с первого раза, поезжу, посмотрю кто как...надеюсь помогло

0

34

Knyaz51 написал(а):

Спасибо=) снял контактную группу, почистил контакты, где то поджал, поставил на место, три раза заводилась с первого раза, поезжу, посмотрю кто как...надеюсь помогло

Knyaz51 написал(а):

:cool:

0

35

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

вообщем не помогло, все те же симптомы

0

36

В таком случае может быть потеря "массы"...Проверяй точки подключения.Начни с той что идёт с "минус" АКБ на кузов.... :flag:

0

37

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

В таком случае может быть потеря "массы"...Проверяй точки подключения.Начни с той что идёт с "минус" АКБ на кузов....

попробую, а так мне кажется что это релюшка какае то мозги компосирует. А вообще, завтра доеду до питера и машину приганю в Бритишь Гараж к Dr. Slaw=)

0

38

Knyaz51 написал(а):

попробую, а так мне кажется что это релюшка какае то мозги компосирует. А вообще, завтра доеду до питера и машину приганю в Бритишь Гараж к Dr. Slaw=)

Релюшка обычно начинает выпендриваться ,когда имеются проблемы с подачей питания.Так то они "вечные".Привет Славе.Узнай почему на форум второй год не заходит... :flag:

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Стартер » стартер даже не крутит