LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » Не сразу тухнет лампа масла!


Не сразу тухнет лампа масла!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Проблема вот в чем , когда заводишь машину после ночной стоянки долго тухнет лампа масла, но когда потухнет больше не загорается(если крутануть мотор до 3000 лампа гаснет сразу). Давление проверял мех манометром на холодную давит 6 после полного прогрева 4. Менял фильтра и масло не помогло( грешу на редукционный клапан!

Отредактировано Baron12mv (2015-11-07 15:13:54)

0

2

такая же история. напиши если разберешься.

0

3

Маслозаборник может быть забитым. Редукционный клапан вряд ли. :disappointed:
Назначение редукционного клапана масляного насоса – контролировать давление масла, ослаблять или усиливать его.

0

4

я снимал поддон, заборник вроде в порядке. я заметил, что чем ниже уровень масла тем дольше горит давление после утреннего пуска.

0

5

Да если у тебя давление 6 и 4, то проблема в самом датчике. Если конечно 6 сразу

0

6

В датчике давления? Я проверял мехманометром когда заводить авто сначала показывает 0 какое то время а потом резко поднимается когда прогреется держит 4. Мослозаборник чистый кольцо на нем поставил новое! Время затухания лампы разное бывает быстро тухнет но чаще всего долго горит!

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » Не сразу тухнет лампа масла!