LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель » Вибрация под нагрузкой.


Вибрация под нагрузкой.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте уважаемые форумчани. Вот уже месяц мучаюсь такой проблемой: при разгоне автомобиля идёт вибрация по кузову, причём только под нагрузкой. При езде накатом на любом скорости вибрация сразу же пропадает. По ходовой и трансмиссии просмотрели буквально все: колеса, привода, откидывали кардан, даже ручник проверяли, все равно установить причину так и не удалось( с откинутым карданом проблема сохраняется). При разгоне на подъемнике сильно видна вибрация двигателя и коробки после 40км/ч . Тут решили провести компьютерную диагностику, и выявили пропуски зажигания. Вот у меня и встаёт вопрос, может ли это вибрация быть вызвана пропусками, или нужно искать что-нибудь ещё ? Хочу отметить, что двигатель не чихает и не кашляет, заводится нормально и чек не горит. Ранее предполагалось проверить коробку и двигатель на соосность, но руки как то не дошли.Автомобиль freelander 2 TD4 AT . Заранее спасибо за помощь.)

0

2

добрый вечер. тоже появились не понятные ощущения, но не знаю вибрация это или что. периодически при плавном наборе скорости  в процессе движения  появляются как бы микро подергивания на пару тройку секунд, спереди. по ощущениям похоже на проскальзывание колес на мокром асфальте при резком трогании или как будто на авто с ручной коробкой переключились на четвертую передачу на маленьких оборотах, или заехали колосами на ребристую разметку.
что это может быть , никто не сталкивался?

0

3

Приветствую Вас , ну как нашли причину вибрации. у меня такая же проблемма , и еще ко всему у меня при переключении с D на R и при остановки при переключении коробки на меньшие передачи пререключается с ударами. при наборе скорости нормально , а при сбросе удары

0

4

alex1154 написал(а):

alex1154

у zemlekop66  фрил 2.2 2007

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель » Вибрация под нагрузкой.