LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » нужна помощь двигатель 2.0 серии L


нужна помощь двигатель 2.0 серии L

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

завел в минус 17 мотор поработал и заглох перехватило соляру, поставил в теплый бокс включил подогрев двигателя(кипятильник), заменил соляру прокачал тнвд грушей подкачки ,мотор не заводится.

0

2

Приотпусти гайки на форсунках и крути стартером пока из-под гаек не начнет брызгать соляра.Потом затяни гайки изаводи.Грушей ТНВД не прокачаешь.Удачи.

0

3

Спасибо. завел.

0

4

http://s3.uploads.ru/lqZGT.gif

0

5

Здравствуйте форумчане ,подскажите какое опережение на тнвд 2.0

0

6

Установка угла впрыска на ТНВД Bosch VP37  МЕТКА ТНВД  И РАСПРЕДА
Посмотри здесь для начала,может пригодится.  :glasses:

0

7

Здравствуйте люди добрые ,подскажите где можно купить прокладку под масляный насос (металл).Заказывал на emex два раза и все отказ.

0

8

на "пятой передаче".

0

9

Михалыч спасибо за информацию, но нет офиса даже вблизи моего города и даже в Москве . А судя по отзывам ненадёжная контора.

0

10

Я эту прокладку из миллиметрового паронита сам вырезал и ездил спокойно лет несколько. А так, они даже по хондовским запчастям на этот мотор не бились еще 15 лет назад. Не смотрел по "Перкинсу", может там чего есть, но скорее всего нет.

+1

11

Спасибо за советы ,буду думать.

0

12

byfutaba
могу  прислать, только  одну прокладку  будет  не очень выгодно  ,

0

13

Скиньте пожалуйста фото на ватцап 79212911661.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » нужна помощь двигатель 2.0 серии L