LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » ТО задней подвески.


ТО задней подвески.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем!
В подвеске все резинки истрепались, амортизации нет, одна резинка вообще рассыпалась, но проблема в том, что список замены я записал в телефон. а телефон переустановил.
Но все сводилось к тому, что нужно перебирать всю заднею подвеску и все прокладки, резинки, все менять. Что там меняют обычно? Я не разбираюсь просто.
Но сказали все перебирать, ибо раз одно делать, разбирать. снимать, то заодно лучше и все сделать. Цена ремонта около 10 тыс....за работу.
Желательно список с артикулями , чтобы я мог их купить.
Что обычно там меняют?

0

2

Обычно меняют все сайлентблоки, заходишь на сайт (Ccылка), выбираешь раздел с подвеской и берешь необходимые артикулы.

0

3

kalugen написал(а):

Обычно меняют все сайлентблоки, заходишь на сайт (Ccылка), выбираешь раздел с подвеской и берешь необходимые артикулы.

Подпись автора

    Freelander-1,8-2005-МКПП-5дверей

Постараюсь разобраться, что там сайлентблок, а что винтик, просто думал, может есть под замену сразу наборы какие-то, что их по одной штуке менять.

Но кажись нашел в этой теме Сайлентблоки. Информация. что надо покупать.

Отредактировано netdog (2022-01-22 00:24:16)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » ТО задней подвески.