LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » фрил без ключей, как завести?


фрил без ключей, как завести?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

достался фрил без ключей, следовательно чипа иммо нету, как можно отшить или запилить новый чип?
фрил 2000 года 1.8. эбу старого образца.

0

2

Сомнительное занятие.1. брать бу комплект(ключи брелок ЗБУ от одной машины)и устанавливать взамен имеющегося.2.брать бу брелок и ключи,пробовть "прописать его". :dontknow:
immo off MKC104392  Подружить бу брелок брелок с Фрилом          для понимания ситуации... :glasses:

0

3

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Сомнительное занятие.1. брать бу комплект(ключи брелок ЗБУ)и устанавливать взамен имеющегося.2.брать бу брелок и ключи,пробовть "прописать его".
immo off MKC104392  Подружить бу брелок брелок с Фрилом          для понимания ситуации...

спасибо за помощь
первый пункт конечно проще, только вот кроме как с америки я не нашел комплекта в рф, нашел только от 2001 года, и даже купил комплект этот по ошибке не посмотрев на свой эбу
по второму пункту буду изучать инфу, вопрос только опять какой брелок покупать, там пишут что нуно покупать какой был родной с родными цифрами, а какой там был кто его знает то

0

4

В том то и дело.Как вариант,обратится к толковому спецу.Такие есть в каждом регионе.

0

5

liroy86 написал(а):

и даже купил комплект этот по ошибке

Если у тебя  ТАКОЙ ЭБУ, то к нему помимо ключей нужно покупать еще  ТАКОЙ блок (он прикреплен к блоку салонных предохранителей с обратной стороны). Весь комплект должен быть от одной машины.

0

6

Dimon Popoff написал(а):

Если у тебя  ТАКОЙ ЭБУ, то к нему помимо ключей нужно покупать еще  ТАКОЙ блок (он прикреплен к блоку салонных предохранителей с обратной стороны). Весь комплект должен быть от одной машины.

ДА БЛОК ИММО. вопрос в том где взять этот комплект

0

7

liroy86 написал(а):

ДА БЛОК ИММО. вопрос в том где взять этот комплект

Как вариант -разборки.Ты из какого города?
https://baza.drom.ru/   Вот неплохой ресурс.Выручал неоднократно...

0

8

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Как вариант -разборки.Ты из какого города?
https://baza.drom.ru/   Вот неплохой ресурс.Выручал неоднократно...

да нету нигде, весь интернет облазил, комплекта нет нигде. всем у кого спрашивал иммо офф сделать, говорят не делается, что очень странно, говорят надо брелок от донора искать и его прописывать

0

9

liroy86 написал(а):

да нету нигде, весь интернет облазил, комплекта нет нигде. всем у кого спрашивал иммо офф сделать, говорят не делается, что очень странно, говорят надо брелок от донора искать и его прописывать

Насколько я знаю, иммо офф не делается с 2000 года. Если старого образца, то там другая система.
Вам нужно найти хорошего специалиста, типа Тихомирова. (можно и с ним по тел. советоваться)
Сами с какого города?

0

10

Зуберха написал(а):

Насколько я знаю, иммо офф не делается с 2000 года. Если старого образца, то там другая система.
Вам нужно найти хорошего специалиста, типа Тихомирова. (можно и с ним по тел. советоваться)
Сами с какого города?

уфа. могу блок эбу отправить хоть на край света, лишь бы завелась потом)

0

11

Зуберха написал(а):

Насколько я знаю, иммо офф не делается с 2000 года. Если старого образца, то там другая система.
Вам нужно найти хорошего специалиста, типа Тихомирова. (можно и с ним по тел. советоваться)
Сами с какого города?

а как Тихомирова найти?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » фрил без ключей, как завести?