LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Техническая документация Land Rover Freelander » Тормозные колодки LAND ROVER FREELANDER (LN) 1.8 i 16V


Тормозные колодки LAND ROVER FREELANDER (LN) 1.8 i 16V

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

У себя я переднюю тормозную переделавал на волговскую.
Ставил вентилируемый диск (требуется просверлить отверствия под шпильки), супорт и скоба тоже с волги (между ступицей и скобой требуется подложить шайбы чтобы диск не задевал), колодки ставить можно любые хоть ленда хоть волги они одинаковые.
Данная система отходила более полумиллиона км.

Может кому пригодиться :)

0

102

хз, первый раз слышу

0

103

den2004 написал(а):

У себя я переднюю тормозную переделавал на волговскую.
Ставил вентилируемый диск (требуется просверлить отверствия под шпильки), супорт и скоба тоже с волги (между ступицей и скобой требуется подложить шайбы чтобы диск не задевал), колодки ставить можно любые хоть ленда хоть волги они одинаковые.
Данная система отходила более полумиллиона км.
Может кому пригодиться

Дык фото хорошо бы  :yep:

0

104

Машинку к сожалению уже как год продал... Но проблем с установкой нет, две стороны за 3 часа поставил с прокачкой

0

105

Приветствую всех!
Пора заменить передние тормозные колодки... напомните старику какие брать, цена/качество оптимальное?
До этого брал Лукас. Смотрю уже очень дорого. Но брать совсем нехорошие тоже... не хочется испортить диск.

0

106

Зуберха написал(а):

какие брать, цена/качество оптимальное?

на счет оптимального не знаю, из своего опыта, менял последний раз передние колодки в 2018 году  :D
брал  Lpr 05P922  т.к. дело было давно, не могу сейчас обосновать почему выбор пал именно на эти колодки, скорее всего они были в наличии где-то. Но колодки вполне норм. не скрипят и тормозят и держаться долго )). Надо глянуть кстати в каком они состоянии. Задние тоже кстати тоже lpr (никак не реклама, понятие не имею что это за бренд)))

0

107

Lpr05P922 мне не подходят. Интересно на рестайлинг выпускают они и какой артикул?

0

108

Нашел артикул LPR 05P833
Вот думаю каки из них заказать
LPR 05P833       1 657.00
BOSCH 0 986 424 721      2 927.00

0

109

Заказал BOSCH 0 986 424 721      2 927.00
Посмотрим какие будут.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Техническая документация Land Rover Freelander » Тормозные колодки LAND ROVER FREELANDER (LN) 1.8 i 16V