LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Потекла жидкость.


Потекла жидкость.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет.Я недавно перебрал двигун,делал снимая АКПП,ну думаю тепеть всё ОК! НО,вчера проехал по брусчатке у нас в Калининграде от немцев брусчатки много осталось и оборвал резинку глушителя,пришлось поднимать и менять её,как вдруг на защите пятно масленное выяснилось;-гонит со стыка коробки и раздадки с коробки.Вопрос что там,к чему готовится,сальник или ещё какая "англицкая"засада,да последнее время обратил внимание на высокий тончайший звук преимущественно с низу двигуна,переднего колеса водительской стороны.Подскажите.Спасибо.

Отредактировано Резонанс (2011-08-28 14:42:46)

0

2

Резонанс написал(а):

гонит со стыка коробки и раздадки с коробки

Резиновое колечко за 3 рубля. Смотри в теме про раздатку.

+1

3

sea.privat написал(а):

Резиновое колечко за 3 рубля. Смотри в теме про раздатку.

К сожалению колечко за 3 рубля хватило на 7 дней,пришлось опять вставать на ремонт и ... плотить бобы.
Словом как в анекдоте;-Абрам спрашивает у Ёси-почему у тебя чай лучше,Ёся в ответ, евреи не экономьте на заварке,вот фотка фирменной резинки и место где она стоит,не повторите моей ошибки.Привет.

Отредактировано Резонанс (2011-08-31 21:53:58)

0

4

Я когда снимал раздатку на всякий случай это место герметиком намазал.
Снимал раздатку уже 4 раза, кольцо всё время забывал заказать, помазал старое и вперёд, все 4 раза нормально по сей день (тьфу. тьфу. тьфу) :crazyfun:

0

5

svarshik 461 написал(а):

Я когда снимал раздатку на всякий случай это место герметиком намазал.

Вот может от герметика и температур она задубела и в пальцах буквально в порошок превратилась.Скажи пожалуйста а вибрация у тебя не наблюдается при разгоне с 28км до 33км в час и по прямой легче и чуть сильнее при поворотах одинаково в любые стороны.Спасибо.

Отредактировано Резонанс (2011-09-01 15:34:39)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Потекла жидкость.