LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » МКПП » Коробка передач


Коробка передач

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мужики подскажите, второй год маюсь бежит сальник штока выбора передачи на МКП GP-4. Нигде не могу заказать новый, так как продавцы не могут его найти в своих каталогах, у кого была такая проблема подскажите, какой код сальника или может наш русский какой подойдет? И еще попутно вопрос кто какое масло льет в коробку и раздатку, у меня слышен какй- то шум в коровке или в раздатке не разобрал, может у Фрила это слабое место?

0

2

Следопыт написал(а):

Мужики подскажите, второй год маюсь бежит сальник штока выбора передачи на МКП GP-4

Не, не подскажим у нас у всех с 1,8i идёт МКПП PG1... :disappointed:

0

3

Следопыт написал(а):

Мужики подскажите, второй год маюсь бежит сальник штока выбора передачи на МКП GP-4

Не, не подскажим у нас у всех с 1,8i идёт МКПП PG1... :disappointed:

0

4

Сори, опечатался у меня тоже PG-1. Ну дак что подскажете?

0

5

Следопыт написал(а):

какой код сальника

CDU71L

0

6

Благодарю за информацию, а как насчет масла, что лучше синтетику или полусинтетику лить в коробку и раздатку на зиму, при том, что у меня установлен автозапуск?

0

7

Следопыт
MTF94 -масло в коробку
будут проблемы с поиском масла и сальника пиши я тебе пришлю и то и другое

0

8

Спасибо по коду сальник заказал, а что касается масла обязательно такое лить, а то я планировал кастрол синтетику залить. Кроме того у меня проблема сильный шум в салоне при движении, как будто воет коробка или раздатка, масло проверил везде уровень. Шум слышен только в салоне автомобиля, на улице ничего не слышно. Карданы в отличном сотоянии, подвесные новые. У кого то может была такая проблема, подскажите в чем дело?

0

9

Ну дак что кто подскажет, или никто с таким не сталкивался?

0

10

Раздатка шумит.

0

11

Есть противэтой болезни, какое-то лекарство или ездить уже до конца?

0

12

Следопыт написал(а):

Есть противэтой болезни, какое-то лекарство

Разборка и ремонт раздатки

0

13

Может масло родное залить? или проблема все равно останеться. Какая марка масла льется в раздатку?

0

14

Следопыт написал(а):

Может масло родное залить? или проблема все равно останеться.

Какой-то подшипник нужно поменять...  :dontknow:

0

15

сильный шум в салоне при движении, как будто воет коробка или раздатка, масло проверил везде уровень. Шум слышен только в салоне автомобиля, на улице ничего не слышно.

Большая вероятность того, что гудят колеса:) Не качественная резина и все такое...

Отредактировано Landstore (2011-10-17 22:05:21)

0

16

Нет это точно не колеса, ступечные подшипники тоже только недавно поменял. У меня греются тормозные барабаны, старые были сильно протерты, грешил на то,что подклинивают супорта тормозные, поменял тормозные диски, поршня задавливаются во внутрь легко, не похоже,что они клинят, почему греются не знаю.

0

17

Машину на подъемник, разгоняем до 80-ти, берем стетоскоп в руки и слушаем откуда шум... Почему уверены, что не колеса?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » МКПП » Коробка передач