LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Сильный запах бензина в салоне


Сильный запах бензина в салоне

Сообщений 51 страница 65 из 65

51

есть наборы этих колец в т.ч. маслостойких. очень удобно, в некоторых магазах поштучно дают купить из набора. приезжаешь со старой, подбираешь диаметр, толщину. я себе такой целый купил, 600 рэ

0

52

А никто не знает какая там по размеру и толщине и диаметру ? Чтобы не снимал ее и без машины оставался ехал искал а сразу взял их

0

53

next написал(а):

есть наборы этих колец в т.ч. маслостойких. очень удобно, в некоторых магазах поштучно дают купить из набора. приезжаешь со старой, подбираешь диаметр, толщину. я себе такой целый купил, 600 рэ

Кроме того они есть в автомагазинах для импортных грузовиков.Гирляндами лежат,остаётся  только выбрать.Стоят копейки... :cool:

0

54

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Кроме того они есть в автомагазинах для импортных грузовиков.Гирляндами лежат,остаётся  только выбрать.Стоят копейки...

Это я понимаю )) нужны размеры ))  а то говорю это снять надо и ехать без машины искать

0

55

andrey-sg написал(а):

А никто не знает какая там по размеру и толщине и диаметру ? Чтобы не снимал ее и без машины оставался ехал искал а сразу взял их

http://s5.uploads.ru/t/1IgyE.jpg
Отпишись от чего подобрал

+1

56

andrey-sg написал(а):

Это я понимаю )) нужны размеры ))  а то говорю это снять надо и ехать без машины искать

уплотнительные кольца топл.системы

0

57

Mihail написал(а):

Отпишись от чего подобрал

Подскажи это под каждую форсунку ? Или которое я спрашивал для трубки ! А то там написано форсунка

0

58

Это колечко под и над форсунками (для форсунок с двумя уплотнительными кольцами)

про кольца на соединении "ветвей" рампы не подскажу, у меня другая рампа - американская, почитай выше посты Onigo этой темы касался.

Себе в ближайшее время буду искать кольца на форсунки, поэтому интересно что ты поставишь. Как вариант заказать комплект для европейского KV6 у Андрея Rule3333, 10 лет назад у него брал, но так и не поменял, куда то затерялись, сейчас не могу найти  :canthearyou:

0

59

Ymax1602 написал(а):

Всем отозвавшимся - СПАСИБО!!! Действительно, при сборке топливной рампы, после замены термостата, неправильно установили топливную трубку, соединяющую правую и левую топливные рампы, точнее, завернулось колечко, вследствие чего топливо сочилось и капало внутрь развала двигателя, испарялось и с воздухом попадало в салон.  Размер колечка: внешний диаметр 11 мм, внутренний 9 мм.

Ж
У меня такая же ситуация с торца рампы со стороны соединяющей трубки капает бензин,как снять,заменить прокладку?

0

60

Добрый всем вечер,вылезла та я проблема,после замены термостата в сервисе не правильно собрали топливную рампу,капает бензин с соединительной трубки в развал блока,рампа пластиковая,двигатель v6 2.5 177л 2004г.европеец,как устранить течь,как вынуть трубку,спасибо

0

61

трубки разные были. снимается путем отжима в сторону трубки стопора и стягивания со штуцера трубки. но скорее всего повреждено уплотнение. его в продаже нет. надо подбирать по диаметру

0

62

Резинка там толстая, мягкая, силиконовая. Кто нибудь подобрал? От чего подходит?

0

63

apollo написал(а):

Резинка там толстая, мягкая, силиконовая. Кто нибудь подобрал? От чего подходит?

https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/70/705/t300991.png
ты  про эти ?

+1

64

в местах  соединения  пластиковых  и металлических  трубок  стоят  зеленые  колечки  которые  один в один он мерседесовских

0

65

https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/70/705/t977396.jpg

+2


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Сильный запах бензина в салоне