LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Схемы штатной магнитолы


Схемы штатной магнитолы

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

И главное что с какой ножкой соединяются по номеру! Просто не понимаю почему сработало на key, хотя есть выход усика типа examp на контакте 12 что ли

0

52

еще вопросик. У нас же магнитола включается и без ключа. напрямую питается. в таком подключении я так понимаю не будет работать???  И штатной установке усилок наверно всегда получается подключен

0

53

andrey-sg написал(а):

еще вопросик. У нас же магнитола включается и без ключа. напрямую питается. в таком подключении я так понимаю не будет работать???  И штатной установке усилок наверно всегда получается подключен

чтобы магнитола включалась без ключа и это можно сделать.там тоже просто но я этого не стал делать так как мне это ненужно(пока).при штатной магнитоле он скорее всего выключен.а когда включаешь магнитолу и после проверки что она не заблокирована она подает на этот контакт напряжение.можно это проверить тестером.

0

54

Вчера в магазине попросил магнитолу для проверки данного подключения. Схема реально рабочая. подключил обычную пионерку и запустил музыку с флешки. Музыка качает со всех каналов. звук хороший. с настройками не игрался. Теперь думаю что выбрать на замен штатной

0

55

Господа форумчане, скажите где находится усилитель, а то у меня только высокие пищат, а все четыре колонки молчат и саб тоже, наверное усилок сдулся, проверить бы его..... а найти не могу...  Заранее спасибо.

0

56

под сидухой
http://sf.uploads.ru/t/RosgS.png

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Схемы штатной магнитолы