LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » Беларусь, СТО


Беларусь, СТО

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто-нибудь знает нормальный сервис в Бресте для фрила?

+1

2

В Бресте есть автосервис Белавтолюкс на спокойной! Мастер Виталик--- делает фрилы норм. менял мне прокладку, вроде все хорошо, менял так же привод сцепления, сам укрепил мне кронштейн- я не просил. :cool:

0

3

привет! а запчасти на фрилы у них есть в наличии? так, чтоб приехать и на месте поремонтироваться, никуда не бегая в поиске з/ч

0

4

боюсь в наше СТО отдавать фрила  %-)

0

5

Kaluzhanin40rus написал(а):

привет! а запчасти на фрилы у них есть в наличии? так, чтоб приехать и на месте поремонтироваться, никуда не бегая в поиске з/ч

неа, но можно найти на авторынке, есть павильон котор спец. на роверах, там например для прокладки все было в наличии и гидропривод тож

0

6

zzz6 написал(а):

боюсь в наше СТО отдавать фрила

тогда вариант один- собственными силами :dontknow:

0

7

ЗУБЕРХА написал(а):

На счет Фрилов не знаю, но с другими марками ребята с Москвы ездили в Белоруссию для ремонта своих авто. Говорили, что там и запчасти дешевле, и сама работа намного дешевле.
   Как на счет Фрилов?

за замену прокладки со всеми вытикающими, шлифовка, сальники и пр. я отдал 2.200.000 что в международной зеленой валюте 230$ запчасти по стоимость примерно одинаковы ибо прут все ровно их из одних и тех же мест

0

8

ЗУБЕРХА написал(а):

230$ это включая запчасти или чисто за работу?
Чисто за работу- очень дорого, включая запчасти- слишком дешево. ( прокладки, сальники, масло, фильтр, антифриз...)

чмсто за работу, вместе с запчастями вышло около 500$ чуть больше....как есть :dontknow:

Отредактировано Fidel26 (2013-12-09 20:29:07)

0

9

ЗУБЕРХА написал(а):

ребята с Москвы ездили в Белоруссию для ремонта своих авто.

согласен,в Москау с ентим - полная ж...
В Москве прокладочку ГБЦ поменять на $ ~ 700. в хрен знает где, и хрен знает кем... Без запчастюльков...
Про официалов не будем...1000 - 1100$ - если просить долго (пару месяцев)...

0

10

Ромик я с тобой полностью согласен в сервисах ентих работают одни барыги которые кроме денег ни хрена ни видят в этой жизни и машинки наши их мало интересуют их интересует только бабло :sceptic:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » Беларусь, СТО