LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тормозная система Land Rover Freelander » Как отключить ABS?


Как отключить ABS?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята, подскажите, как отключить ABS на фрилендере 1 ?

0

2

У меня горит на панели ABS  и восклицательный знак в круге, и абс не работает. Как отключить абс (может через комп диагностический) чтобы потухли лампочки?

0

3

Я купил с неработающим абс и привык так, мне просто отключить горящие лампочки нужно ,не восстанавливая работоспособность абс, как это сделать? может что то в электрике поковырять-кто знает?

0

4

Саша Коноваленко написал(а):

Я купил с неработающим абс и привык так, мне просто отключить горящие лампочки нужно ,не восстанавливая работоспособность абс, как это сделать? может что то в электрике поковырять-кто знает?

Реально лучше починить. А так только лампочки вытащить

0

5

Саша Коноваленко написал(а):

Я купил с неработающим абс и привык так

раз привык, то их

ЗУБЕРХА написал(а):

АВС должна работать

DarkSerpent написал(а):

Реально лучше починить.

не слушай, езди как ездил, неQуй волноваться.
http://s7.uploads.ru/S86kD.jpg
а если сурьезно, то данный хворь бегемотика лечится в гаражных условиях (кто то из наших, в кухне... перебирал... двигатель от фрила... епт.) с помощью наших форумчан, два пальца об осфальт... дажы бабке не ходи.

0

6

ну на первом фрилендере другая панель, горит абс и (!)  а ТС и спуск с горы не горит

0

7

Саша Коноваленко написал(а):

ну на первом фрилендере другая панель, горит абс и (!)  а ТС и спуск с горы не горит

фото с инета, Диско-2, аналогичная система. Теперь к делу, наиди где отдиагностировать, например "Лонч" либо "Бош КТС", если есть поблизости Тест-Бук то еще лучше,
ошибки в памяти ЭБУ АБС отсканирует, результаты в студию.
разберемся.
и еще, ты откель будешь, возможно рядом кто то из наших есть.
Удачи :flag:

0

8

ersai написал(а):

фото с инета, Диско-2,

Я угадал, я угадал!!! ersai, с тебя приз!

0

9

Denver написал(а):

Я угадал, я угадал!!!

:yep:
букфы, кириллица... :D

Отредактировано ersai (2014-01-10 20:16:38)

0

10

ersai написал(а):

букфы, кириллица...

Ну.. чем могу..  :flag:

0

11

Denver написал(а):

чем могу..

адрес в личку скинь :flag:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тормозная система Land Rover Freelander » Как отключить ABS?