LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » машина глохнет


машина глохнет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всех с наступающим))))))
У меня проблема такого характера, на светофорам машина глохнет ошибок нет потом заводишь все норм ,потом опять остановишься начнешь движение машина когбудто захлебывается и  опять глохнет ?????датчик колен вала новый народ хелп 3 января ехать в белорусию(((((((
к кому можно приехать или куда поехать сделать хорошую диагностику чтобы найти причину ???????????Помогите братья!!!!!!!
мой номер 89151009486 или 89104626502

0

2

fiatov написал(а):

Всех с наступающим))))))
У меня проблема такого характера, на светофорам машина глохнет ошибок нет потом заводишь все норм ,потом опять остановишься начнешь движение машина когбудто захлебывается и  опять глохнет ?????датчик колен вала новый народ хелп 3 января ехать в белорусию(((((((
к кому можно приехать или куда поехать сделать хорошую диагностику чтобы найти причину ???????????Помогите братья!!!!!!!
мой номер 89151009486 или 89104626502

Подпись автора

    fril 2004 v6 автомат)
    Хотел как лучше, а получилось как всегда!

может я не прав..   
может что то с топливной системой? 
Куда в Беларусь едешь?

0

3

Боюсь мало кто в выходные сможет помочь.
Если ставить на паркинг на светофоре а потом переключаться глохнет?

0

4

fiatov написал(а):

ошибок нет

Чем смотрел?

По прикидкам:
а. бензонасос
б. заслонка замерзает или требует очистки...

Требуется нормальная диагностика...

0

5

бензонасос alex проверял давление норм ,ошибки не горят ,если ставить на паркинг вроде помогает, спасибо всем за помощь еще раз с наступающим )а после праздников к кому можно обратиться или сервис гараж но чтоб ребята в теме были ))) Буду благодарен за любую помощь) В Белоруссию в Минск еду)

0

6

Мож дхх?

0

7

mihanik2010 написал(а):

Мож дхх?

Ты про рхх?

Топливная система...

0

8

у меня было подобное когда заправился "удачно".в бензине вода с какой то взвесью.заменил топливо добавил присадку для чистки коллекторов и проблема снялась.

0

9

что значит рхх? и куда можно поехать к знающим людям чтобы диагностику с последующим ремонтом сделать ? Чтоб без развода ))))

0

10

Регулятор холостого хода. Возможно сильно грязный. Возможно временно поможет очиститель дросельной заслонки. На баллончике есть инструкция.

0

11

Хотя у тебя наверное электронная дросельная заслонка. И за хол ход отвечает сам дросельная заслонка.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » машина глохнет