LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » в машине появляется вода.


в машине появляется вода.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужна помощь. После сильного дождя или после того как окатят меня водой хорошенько, то в салоне появляются подтеки в ногах пассажира. Из за чего это может быть?

0

2

Alex1612
1 Возможно забиты дренажные трубки ( находятся под пластиковой панелью между капотом и лобовым)
2 Старые резинки уплотнения дверей
3 Неправильно установлено ( приклеено) лобовое
4 хз
Во всех случаях надо внимательно осмотреть машину, определить точно, где течёт, а потом в бой

0

3

Раньше все было нормально. Резинки уплотнителя дверей отпадают, потому что рядом с дверями сухо. Значит дренажные трубки. Спасибо за ответ буду смотреть их.

0

4

Пару раз замечал, что в багажном отделении, в отсеке с домкратом, очень влажно, практически мокро. Пока не понял -то ли после мойки, то ли после дождя. Как туда может попадать вода??

0

5

ЗУБЕРХА написал(а):

Практически у всех такое.

Так откуда она берется?
Раз после мойки полез посмотреть - сухо.
Второй раз после ливня посмотрел - сухо.
А потом в какой то момент случайно заглянул - мокро.

0

6

Downkey написал(а):

Так откуда она берется?
Раз после мойки полез посмотреть - сухо.
Второй раз после ливня посмотрел - сухо.
А потом в какой то момент случайно заглянул - мокро.

У меня такое же бывает. Думаю, что сверху над стеклом подтекает. У меня как то раз от туда после мойки капало.

0

7

Downkey написал(а):

Так откуда она берется?

Много причин может быть. - Отверстия крепления верхней пластиковой планки над стеклом. - Затекает под уплотнитель по краям (в месте перехода стекло-дверь и стекает внутрь под ковер). - Неплотно прилегает уплотнитель к двери.

0

8

Так то да. Но с первого взгляда вроде как герметично. По-хорошему нужно б разобрать пластиковую окантовку задней двери и все внимательно просмотреть, может гле-то силиконом промазать. Но там такой крепеж жесткий, страшно сломать.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » в машине появляется вода.