LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » О приводах передних еще раз.


О приводах передних еще раз.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток. У меня Фрил LN рестайлинг 2004  г. в.  Умер левый передний привод , заказал на разборке привезли с пометкой R (полагаю передний правый). Подскажите плиззз левый привод отличается от правого?  Чем?  На разборке сказали что они одинаковые. А ответов на форуме я не нашел.

0

2

n03031981 написал(а):

Подскажите плиззз левый привод отличается от правого?

нет, У нас они одинаковые.

0

3

У тебя тоже рестайлинговый?

0

4

Привод передний левый Freel 2.5 KV6 c 2002

Арт.: TDB104990

Привод передний правый Freel 2.5 KV6 c 2002

Арт.: TDB104980

на 1,8 одинаковые :dontknow:

0

5

pir-ani написал(а):

нет, У нас они одинаковые.

я писал про рейстал 1.8 

PS не обратил внимание, что у тебя 2.5

0

6

pir-ani написал(а):

я писал про рейстал 1.8 

PS не обратил внимание, что у тебя 2.5

на 2,5 там длина  привода разная :flag:

0

7

Да, спасибо большое  http://s2.uploads.ru/JRdt3.gif . И обращайте внимание на то что привод у нас без АБС. Мне прислали привод, (наверное от 1,8)  а он с трещеткой и конфигурация внешнего шруса другая. Обещают обменять. http://s2.uploads.ru/pi6js.gif

0

8

n03031981 написал(а):

И обращайте внимание на то что привод у нас без АБС.

американец?

0

9

Может найдёшь аналоги приводов?В ниссанах к примеру много их.Только там с абс без абс... :dontknow:Шрус один из узлов не подлежащих ремонту,но и один из самых надёжных...Хотя дай дураку стеклянный член,разобьёт да ещё порежеться....Не стартуй с вывернутыми колёсами,не рви с места чтоб дым пошёл и т.д.Нужно понимать что бегемот животина не спринтер,а его владельцы народ последовательный.

Отредактировано МИХАЛЫЧ Я (2016-01-26 22:20:59)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » О приводах передних еще раз.