LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » Производители сайлентблоков


Производители сайлентблоков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Хочу на Автодоке заказать сайлентблоки переднего рычага и стойку стабилизатора. Вот это производители,которых могут привезти.  BRITPART,BEARMACH -подороже ,NK,FORMPART/OTOFORM,DELPHI ,VTR ,SIDEM ,BIRTH ,BORG & BECK-подешевле. Пожалуйста посоветуйте, какие всё таки стоить заказать  в соотношении цена-качество ? Вроде про VTR отзывы неплохие, сталкивался кто нибудь?

0

2

Vardi написал(а):

Пожалуйста посоветуйте, какие всё таки стоить заказать  в соотношении цена-качество ? Вроде про VTR отзывы неплохие, сталкивался кто нибудь?

всё время смотрю и заказываю наугад или что есть в наличии
если читать отзывы то хрен что купишь , одни ругают , другие хвалят... :dontknow:

0

3

Vardi написал(а):

Добрый день! Хочу на Автодоке заказать сайлентблоки переднего рычага и стойку стабилизатора. Вот это производители,которых могут привезти.  BRITPART,BEARMACH -подороже ,NK,FORMPART/OTOFORM,DELPHI ,VTR ,SIDEM ,BIRTH ,BORG & BECK-подешевле. Пожалуйста посоветуйте, какие всё таки стоить заказать  в соотношении цена-качество ? Вроде про VTR отзывы неплохие, сталкивался кто нибудь?

я ставил Delphi, прожили они ровно 20тысяч км, сейчас стоят оригинал Land Rover, проблем ещё с ними не было!

0

4

Заказал VTR .

0

5

Vardi написал(а):

стойку стабилизатора

Статистика  по стойкам стабилизатора поперечной устойчивости

Vardi написал(а):

сайлентблоки

Я поставил полиуретан VTR  перед и зад.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » Производители сайлентблоков