LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » магнитола


магнитола

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Почему то заблокировалась магнитола. Код знаю. Как правильно его ввести? Работает только кнопка 1 ставит нули.

0

2

Почитай  разделы в теме.Думаю найдёшь ответ... :flag:

0

3

В поиск задавал' чет  не нашёл. Попробую ещё поискать.

0

4

Тема называется секреты штатной магнитолы...у тебя ведь штатная или я не так понял?

0

5

Нажимаю цифру 1 высвечивается четыре нуля и блокируется

0

6

Магнитола штатная. Почему она зблокировалась не понятно. Коему с аккумулятора не от соединял.

0

7

Ура! Методом тыка разблокировал магнитолу. Может кому пригодится, в моём случае было немного по другому. Нажимаешь цифру 1 , на экране высвечивается 0 , стрелкой вправо выбираешь нужную цифру, затем снова нажимаешь 1, опять стрелкой выбираешь, и т.д. ... когда набираешь четыре цифры, опять нажимаешь 1 .

+1

8

Не так страшен бегемот как выглядит....Плюс в копилку решённых задач. :flag:

+1

9

И совсем не страшен, а очень даже симпатичен!

0

10

Добрый вечер! Опять какая то засада с магнитолой. Нажал на кнопку,выключил. Теперь не могу включить. Когда включаю свет, подсветка магнитолы работает,а магнитола на нажатие кнопок не реагирует. Подскажите пожалуйста что  сней может быть?

0

11

Понятно. На очереди у электрика по поводу генератора.Дождусь,за одно и про это спрошу.

0

12

У меня на ниссане подобная хрень была.Возникала и пропадала периодически.Оказалось замыкал на массу двери провод идущий на колонку... http://s2.uploads.ru/uympS.gif

0

13

А не подскажете, какой предохранитель посмотреть? Может из за него не работает?

0

14

F- 11.   :flag:

0

15

Передняя панель случаем не отходит? Попробуй ее немного прижать и в это время нажать на включение.

+1

16

Добрый день! Большое спасибо всем за ответы.Магнитола заработала,Bravo правильно подсказал, отходила панель. Как то руки до неё не доходили, были другие проблемы. Заказывал , менял демпфер, натяжной ролик кондиционера, ремни, подшипник компрессора. Менял не сам, негде. Загнал к мастерам. Заодно поменяли антифриз, тормозуху, топливный фильтр.

0

17

Vardi написал(а):

...Bravo правильно подсказал, отходила панель....

Браво Сам на днях с центральной консолью карячился и опять раздраконил панельку и она стала отходить)). Теперь надо как-то вразумительно понять как в очередной раз мне вытащить магнитоллу из салазок... думается когда вытащу (нужно только захотеть и постараться найти правильных гвоздей 4 шт.)- нахрен нужно снести "противоугонные" фиксаторы магнитоллы, а то каждый раз с ними гемор сплошной...
И это, ещё. У моей магнитоллы жопа болтается в воздухе, а по идее должна же как-то центроваться и входить в паз, опираясь на штифт с резиновой втулочкой. ВЕРНО?
Vardi, рад что помогло.

0

18

И я рад! Даже не вытаскивал её,просто пошевелил, прижал и заработало.

0

19

Щепочкой еще нужно было подоткнуть- чтобы впредь не выпадала)))))

0

20

Спасибо, учту. Пока вроде  нормально работает.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » магнитола