LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Топливная рампа


Топливная рампа

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто подскажет? Что должно стоять на торце топливной рампы, в районе регулятора пульсаций топлива? "Отросток" этот должен быть заглушен или нет? У меня там дырка, а на фото вроди чем то заглушено?

0

2

ща сходим посмотрим

0

3

посмотрел, торчит отросток в нём дырка, пробовал пехать спичку влазит больше половины, может быть для сброса давления?

Отредактировано саня (2008-03-03 15:54:01)

0

4

Спасибо.
Значит так должно быть. :flag:

0

5

всегда рад помочь .

0

6

У меня заглушка-колпачек резиновая есть, ну и отверстие под колпачком тоже имеется :blush: :
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано PinSky (2008-03-04 14:04:19)

0

7

Благодарю. Буду ставить. :idea:

0

8

А у меня с энтим отростком проблема. заглушен он куском шланга и затянут хомутом. на холодную бензин капает из под него ... снимаеш если( заглушку) включаеш зажигание и весь бензин струёй шарашит наружу.... там видемо в нутри что то должно быть. а что???

0

9

Павел Краснодар написал(а):

там видемо в нутри что то должно быть. а что???

там должен быть клапан- сглаживающий возмажные пульсации давления

0

10

клапан- сглаживающий ??? .... и раз его там нет.... то...

0

11

1. да
2. не знаю- ты первый  :dontknow:

0

12

Ну прям и незнаю, радоватся что я первый или нет. На днях заменил этот кусок шланга на новый, зажав так же хомутами, да плюс к этому вставил в отверстие "неродившийся" болтик ( когда берёш пачку болтов, иногда попадаются болванки - со шляпкой но только без резьбы)
  При запуске задираю капот, смотрю на утечку, пока нормально. НО впереди лето, покатушки, а бензин дело легко вспыльчивое.... на душе как то не айс...

0

13

shataylo написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/70/892-1.jpg
Help!!!
не обращая внимания на стрелочку (фотку позаимствовал тут же, на форуме, в первом комменте), как отстегнуть шланг с красной хреновиной, который идет от инжектора к вакууму? Вроде и потянуть пробовал, и покрутить- сильнее страшно сломать, а на более слабые уговоры не поддается.
Всем откликнувшимся заранее спасибо.

Отредактировано Igor58 (2012-06-06 17:47:11)

0

14

Igor58 написал(а):

как отстегнуть шланг с красной хреновиной?

Красное кольцо одной рукой прижимаешь к рампе, другой рукой тянешь от рампы трубку. Красная хреновина остается на рампе, трубка из нее вытаскивается. Все делается легко, без особых усилий и фанатизма.

0

15

Красное кольцо одной рукой прижимаешь к рампе

спасибо, так я еще не пробовал

0

16

Павел Краснодар
Привет Павел, хотел спросить у тебя по рампе, вот что ты писал (А у меня с энтим отростком проблема. заглушен он куском шланга и затянут хомутом. на холодную бензин капает из под него ... снимаеш если( заглушку) включаеш зажигание и весь бензин струёй шарашит наружу.... там видемо в нутри что то должно быть. а что???) У меня такая же беда (купил коллектор бу сборе с рампой ,а она хлещет бензином !!!!ты что то придумал ?

0

17

Антон прочитай 12 пост темы. :glasses:

+1

18

Не должно оттуда давить топливо...Эта полая внутри трубочка закрыта( чисто символически)резиновым колпачком который легко снимаеться.Но перед ним стоит демпфер сглаживания пульсаций топлива.Может с ним что?Заглушить Эту трубочку тупо да и делов...Вариант как Паша сделал или подобный этому вариант,используя хомутик,понадёжней...

0

19

Доброго дня всем форумчанам а кто подскажет где найти хомут-защелку (или штекер) соединяющий подачу топлива (метллическая трубочка) и топливную рампу, у меня он развалился и бенз фигачит. Топливная рампа пластмасовая. Заранее благодарен

Отредактировано seregakust (2016-02-21 12:56:36)

0

20

seregakust
если не срочно я могу выслать фото сделай того места

0

21

Коллеги, привет, а  с чем на впускном коллекторе соединяется  штуцер демпфера сглаживания пульсаций топлива, расположенный на рампе?  у меня  на впускном коллекторе , как я помню, 2  ответных штуцера красного  цвета, к какому из них ?

&del&

Отредактировано kontrol (2021-06-13 17:16:34)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Топливная рампа