LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Глючит система!


Глючит система!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как только подключаю аккум, все бдуто бы ок, но потом начинается...после того как включаю фары или дворник, начинаю перемигивать лампочки на приборке...фары тускнеют....Падение электричества. Все началось после того, как клеммы хотел почистить и забыл ключ повернуть...
Еще раньше реле зажигания с опозданим щекало. Т.е после второго поворота ключа должен быть щелчок похожий на звук реле...после этого звука, машина заводилась. Иногда щелчок реле звучал, но стартер словно крутит, а потом словно нехватает питания.
Еще с 52 сек на видео в этом месте что-то щелкало.

Отредактировано netdog (2017-09-22 20:46:12)

0

2

Так проверил у аккуума мультиметром....с начала 11.46..как поворачиваю ключ зажигания сила тока плавно начинает уменьшаться...ниже 6 вольт...до конца не ждал, чем ближе к 0 тем медленнее разряжается начинает.
Возможно аккум сдох, плохо заряжается при том, что в заряженном виде токи свои выдает, или генератор плохо заряжает аккуум...короче попытаюсь зарядить аккум и проверить токи генератора.

Отредактировано netdog (2017-09-22 23:04:00)

0

3

Убедись в исправной работе генератора и АКБ.Еси с ними всё в порядке, есть смысл искать "потерянную массу"",(обычно окисляется место подключения ) и как следствие подобная картинка. :flag:

0

4

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Убедись в исправной работе генератора и АКБ.Еси с ними всё в порядке, есть смысл искать "потерянную массу"",(обычно окисляется место подключения ) и как следствие подобная картинка.

Вот-вот...случайно заметил , что подогрев зеркал включен..причем греет одно зеркало..другое наврное перегорело, + кнопка подогрева зеркал нажимается без щелчка и загорания лампочки..она просто туда-сюда ходит.

0

5

netdog написал(а):

Так проверил у аккуума мультиметром....с начала 11.46..как поворачиваю ключ зажигания сила тока плавно начинает уменьшаться...ниже 6 вольт.

на нормальном аккумуляторе напряжение должно быть где то 12.6 вольт
при заводке не меньше 9 вольт ,или где то плохая масса или дохлый аккумулятор :dontknow:

0

6

Спасибо!

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Глючит система!