LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятая АКПП

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте.
Решил показать эти фотки,может кому пригодится и может кто подскажит,уходил антифриз.

Отредактировано Резонанс (2011-05-29 20:09:59)

0

2

Резонанс
снятая акпп напоминает мою же снятую, фотки тоже есть, ток по ним не понятно куда у тебя антифриз то уходил?
Что решил делать? менять коробку? Где брать будешь? Ты откуда кстати (укажи в инфе город). По мск есть у нас клубный продавец запчастей в мск ну и еще один в прибалтике.

0

3

Злобный написал(а):

Резонанс
снятая акпп напоминает мою же снятую, фотки тоже есть, ток по ним не понятно куда у тебя антифриз то уходил?
Что решил делать? менять коробку? Где брать будешь? Ты откуда кстати (укажи в инфе город). По мск есть у нас клубный продавец запчастей в мск ну и еще один в прибалтике.

В низу сообщения на сайте все мои кординаты,сегодня разбираю АКПП,встав под авто после снятия коробки родилась мысль предварительная,что уходила в районе термостата менянного мною год назад а потом растекалось,странные влажные налёты,на испарители на железках.Если фотки увеличить,то это видно.Ты пишешь про раздатку,проблем с ней у меня небыло и заморачиваться не буду. Я только когда всё снял понял, во что я влез.

0

4

Резонанс написал(а):

В низу сообщения на сайте все мои кординаты,сегодня разбираю АКПП,встав под авто после снятия коробки родилась мысль предварительная,что уходила в районе термостата менянного мною год назад а потом растекалось,странные влажные налёты,на испарители на железках.Если фотки увеличить,то это видно.Ты пишешь про раздатку,проблем с ней у меня небыло и заморачиваться не буду. Я только когда всё снял понял, во что я влез.
            Подпись автораLR.Freelander.2.5.V6.2002г.Бензин.Привет из Калининграда!

у меня были потеки антифриза в больших количествах, проблему нашел в пускном коллекторе, правом если быть точным. По коробке если есть вопросы спрашивай постараюсь ответить на собственном опыте. Саму она мозг вынесла весь уже. Это самое слабое метсчо этой машинки.

0