LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автоматическая коробка передач » Снятие АКПП...


Снятие АКПП...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Кто может адекватно объяснить, как снять АКПП? Уперся в проблему: не пойму, как открутить гидротрансформатор от маховика. Снизу никаких лючков не обнаружено... Снял привод, слил жижу, слил антифриз... В поиске нашел только тему Резонанса, где ответов на свои вопросы не увидел. Производил кто данную процедуру самостоятельно?

0

2

снимаешь раздатку...слева над выходом из АКПП на раздатку видишь крышеку сложной кофигурации черного цвета  на двух винтах м6 под ключ на 8.....открути ее...под ним место для откручивания 4 винтов крепления преобразователя (бублика) к маховику..усе!
не уверен что можно будет выкрутиться как то без сьема раздатки..я снимал именно так..http://s1.uploads.ru/t/L/q/i/LqiOW.jpg

ну и коллектор выпускной до кучи все равно придется снимать..

Отредактировано d2ima (2012-06-26 22:02:57)

0

3

я движок снимал ,не откручивая раздатки,тоже через лючек...

0

4

Господа! Гран мерси и уважуха огромная! ))) Коллектор на всякий случай уже ВД-шкой замочил, но попробую не снимая. Он мешает выкрутить один болт, но с этим я наверное справлюсь ))) Видимо нужно сделать фотоотчет, а то безобразие какое-то! )))

0

5

Ну что, нашел мануал по снятию акп?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автоматическая коробка передач » Снятие АКПП...