LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Все ли лампы горят на панели?

Все ли лампы горят на панели?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

По мануалу здесь должна гореть "Check Engine". У меня ничего не горит. У всех так?
http://s2.uploads.ru/t/vWlp3.jpg

0

62

желтенкая фигня слева как по твоему зовется?

0

63

Там где отмечено кружочком, значок двигатель с восклицательным знаком, как я понял они разные системы обслуживают. А горит она у меня или нет не помню завтра гляну.

0

64

Tihomirov
Сам удивился. Но в книжке написано, что показывают неисправность датчиков кислорода.

0

65

не все книжки одинаково полезны  :D

0

66

В книжке которая с машиной продаётся написано: где кружочек, лампа загорается на короткое время при переводе ключа в положение 2. Если эта лампа не гаснет или загорается в любое другое время необходимо проверить систему управления двигателем. А тот значок который у тебя горит и без восклицательного знака: неполадки в системе понижения токсичности выхлопа.

0

67

Я сфоткал тестовый режим.

гоша написал(а):

лампа загорается на короткое время при переводе ключа в положение 2

Ну так горит у тебя или нет?

Отредактировано Басяк (2013-01-05 11:41:50)

0

68

Басяк написал(а):

По мануалу здесь должна гореть "Check Engine". У меня ничего не горит. У всех так?

всем привет
У меня также, как у тебя.

0

69

pir-ani
Суть в том, что ошибка то есть. Я даже датчик дроссельной заслонки отсоединял. Через маршрутный компьютер ошибка появляется, а на приборке нет.

0

70

В общем когда машина долго стоит, ключ поворачиваешь в положение 2 то загорается лампочка "двигатель с восклицательным знаком", и через секунду гаснет, остальные лампочки горят дальше, а если заглушишь движок и тут же начинаешь заводить то эта лампочка не загорается а горят только как у тебя на фото. Вот как то так. :dontknow:

0

71

Есть ли шпаргалка, какие лампочки и когда на фриле должны гореть и когда гаснуть.

0

72

netdog написал(а):

Есть ли шпаргалка, какие лампочки и когда на фриле должны гореть и когда гаснуть.

при заводке гаснут все

+1

73

ну общее правило, всякие зеленые/синие, белые норм
а красные и желтые должны напрягать, если такие постоянно не горят, можно ездить :)

+1

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Все ли лампы горят на панели?