LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Стартер » не заводится


не заводится

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

доброго времени..... прошу помочь: искра есть , топливо есть( в котлах в том числе) , стартер крутить, метки на месте , вечером приехал все нормально было, свечи поменял . по колесам постучал....

0

2

А не пробовал старые свечи поставить?

0

3

конечно пробовал

0

4

я их после того как не завелся поменял :)

0

5

ВВП посмотри там прикепает к свечам от ВВП металическая деталька и когда снимаеш эти провода расстояние изменяется,сегодня такаяже хрень на свечу на 1 цилиндре ,так же не завелась ,попробуй посильнея надовить ,что бы к свече прижалась,может провода когда менял с катушки слетели или разъем какой то зацепил

0

6

по всем ввп искра есть

0

7

разъемы тоже на месте с толкача не завелся

0

8

Если искра есть и не заводится.... Значит нет топлива (или давление слабое) ищи там причину.

0

9

может иммо? :hobo:  :question:

0

10

и топливо есть и давление нормальное

0

11

в цилиндрах топливо есть!!!! и искра есть!!! и метки на месте и компрессия есть!!!

0

12

Ещё бы год машинки в подписи написал бы - тогда и советовать можно что то. Разный год - разное искрообразование.

0

13

год 99 катушка в норме , провода крышка бегунок меняные уже

0

14

как вариант- мап или вакуумная линия до  него.

0

15

Tihomirov написал(а):

мап или вакуумная линия до  него

Хоть бы чихала, имхо)

0

16

а может и чихает, топикстартер не сильно многословен... :dontknow:

0

17

а могут это мозги быть?

0

18

не чихает я бы написал

0

19

линия до датчика в порядке

0

20

и еще до этого за неделю началась история с оборотами как у многих на форуме холостые 1500 зависание на 3000 и так далее..... возил ланд клуб на ольги бергольц спб соответственно. там ничего не нашли . ну как полагается менял регулятор ХХ ничего не поменялось. Потом как и года два назад (такое было уже с оборотами) все само собой прошло обороты в норме машина в порядке я довольный. А через два дня выхожу с утра и все .... пляшу вокруг уже второй день ... и никто ничего не знает

0

21

les5566 написал(а):

пляшу вокруг уже второй день ... и никто ничего не знает

тащи, узнаем -89117ноль91050

Отредактировано Tihomirov (2012-03-12 13:15:36)

0

22

всем привет! сегодня поехал эту бегемотскую рожу помыть. пока стоял в очереди на мойку с пол часа слушал музыку-не особо то и громко. почти подошла очередь-трансмиттер отрубился. ну думаю-хрен с ним-бывает глючит чудо китайской техники. переткнул его-ничего. и так раз 5... плюнул,хотел завестись- фига... стартер вроде крутит,но трещит как шуруповерт, закрутивший саморез до конца и работающий на трещетке,чтоб движку не спалить. походу чтото типо такого же у нас стоит. аккумулятор в ноль посаженный-ппц!!! самое интересное что стоял я немного под уклоном. в прошлом году тоже кстати летом так же припарковался на пригорке- минут 15 постоял,пробую завезти машину-тоже самое. я тогда клемму скинул с аккумулятора,покурил. потом завелся,все нормально. а сегодня и клемму скидывал и лямкой дергали меня-ноль эффекта... дружеще приеха-накинули прикуришку на мой акк погоняли немного, покурили-завелся. пол дня ездил-думаю должен акк зарядиться хоть немного,а завтра хотел зарядником его на полную. вечером поехали с женой на Волгу. погуляли часик. завелся нормально. приехали к дому,остановился у подъезда-пока жену высаживал,туда-сюда, на парковку собрался-ХРЕНА!!! ОПЯТЬ НЕ ЗАВОДИТСЯ ЗАРАЗА!!!! снова звук тещетки. вставляю ключ в зажигание,перевожу во 2 положение- все лампы загораются и гаснут, ну понятно вроде нехватает энергии. ставлю на сигналку(родную- других не имею)- как то не так она включается. свет в салоне гаснет лампа контрольная очень быстро и долго мигает и потом через какоето время только 3 раза фары моргают... что то мне подсказывает что стоя под уклоном на солнышке у меня происходит утечка на массу гдето или генератор работает периодически... зимой блин раз в месяц порой машину заводил-все отлично акк молодцом заряд держал,а тут повторяющиеся симптомы... кто что думает?

p.s. прошу прощения у модераторов,но не знал куда засунуть свой вопрос- тут столько тем с фразой не заводится и все схожие- так что сорри,немного поспамить пришлось))

0

23

Была похожая проблема Не заводился стартером Искра была бензин проверили везде массу датчик коленвала ок Оказался стартер при заводке щетки искрили давая помехи на датчик колена

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Стартер » не заводится