LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Системы охлаждения, отопления и вентиляции » Модернизация системы охлаждения

Модернизация системы охлаждения

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

ну чтоб окончательно англичан победить надо
1. эстетически проигрываем пока
2. вопрос негрева  металлического  колена не решен , не зря же они всегда пластмасовые
что скажите ,?

0

182

rule3333 написал(а):

1. эстетически проигрываем пока

Согласен потому, что трудно не согласится.

rule3333 написал(а):

2. вопрос негрева  металлического  колена не решен , не зря же они всегда пластмасовые
что скажите ,?

Пока проблемы не вижу - время покажет...

И что не быть застигнутым врасплох, так на всякий случай, передал мастеру- многостаночнику дефектный оригинал,
дабы он изобразил нечто похожее из пластика. Посмотрим, что у него получится.

0

183

rule3333 написал(а):

2. вопрос негрева  металлического  колена не решен , не зря же они всегда пластмасовые что скажите ,?

у нас с металлом проблем нет ,это у них наверно нехватка
или хотели машину облегчить :flag:

0

184

rule3333 написал(а):

вопрос негрева  металлического  колена не решен , не зря же они всегда пластмасовые
что скажите ,?

Металлические однозначно дороже в производстве, более долговечные и прочные, что не выгодно производителям запчастей. Хотя сталь это не очень хорошо, если бы из цветного металла - тогда навеки.

0

185

onigo написал(а):

rule3333 написал(а):

вопрос негрева  металлического  колена не решен , не зря же они всегда пластмасовые
    что скажите ,?

Металлические однозначно дороже в производстве, более долговечные и прочные, что не выгодно производителям запчастей. Хотя сталь это не очень хорошо, если бы из цветного металла - тогда навеки.

"Металлические однозначно дороже в производстве," -  но в штучном изготовлении вышло, в данном случае, дешевле...

http://s6.uploads.ru/t/AqMNn.jpg

0

186

Ols написал(а):

"Металлические однозначно дороже в производстве," -  но в штучном изготовлении вышло, в данном случае, дешевле...

и наверно на много :flag:

0

187

Главная беда на мой взгляд в Фриле, нет датчика уровня ОЖ. Недавно глянул под капот и обомлел, нет в бачке ОЖ. Заливаю, а из одного места струя. Хорошо частенько заглядываю под капот. Конечно машину купил с сюрпризами, вот и в системе охлаждения ждал сюрприз в двух местах вообще были вставки полипропиленовых труб. Оригинально! Наверное специалист по отоплению колхозил, ну сразу бы все бы полипропиленом бы напаял, есть же и уголки и трубы всякого диаметра, и кран маевского бы... Во зрелище было бы! Надо я думаю поискать и наверное котел может где затесался Baxi. Опять выходные не позанимался нерабочим центральным замком...

0

188

shurrup написал(а):

Главная беда на мой взгляд в Фриле, нет датчика уровня ОЖ.

не у всех , у меня стоит...

0

189

Emelia1 написал(а):

не у всех , у меня стоит...

Тааак! С этого места по подробнее! Что за машина?

0

190

shurrup написал(а):

Тааак! С этого места по подробнее! Что за машина?

1.8 HSE в светлой коже  5d 2005г

0

191

у меня за 5 рублей длина от печки до всех точек на двигателе оригинал в разделе продам

Отредактировано Bolk45 (2017-09-12 21:59:23)

0

192

shurrup
http://sh.uploads.ru/t/gIXt6.jpg

0

193

Датчик уровня охлаждающей жидкости устанавливается начиная
с VIN 5A476243. В настоящее время имеется комплект деталей для установки
такого датчика на автомобили более ранних моделей. Рекомендуется выполнить
эту операцию для упреждающего контроля утечек охлаждающей жидкости.
Дополнительные сведения о комплекте датчика уровня см. в Техническом
бюллетене LTB00070.

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Системы охлаждения, отопления и вентиляции » Модернизация системы охлаждения