LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Мотор


Мотор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет знатокам и любителям! Ребят, подскажите пожалуйста на холодную машина работает как дизелек (шумновато, некоторые даже спрашивают не дизель ли у меня), а после прогрева движок аж шуршит, работает ровно и тихо? %-)  Слышал про какие-то заслонки, может они?

0

2

Трудно судить о звуке по инету  :yep: У тебя не далеко спецы есть, спишись по личке да прокатись на диагноз

0

3

tashkent088 написал(а):

Слышал про какие-то заслонки, может они?

tashkent088 написал(а):

Land Rover  Freelander Soft Top  2.5 V6 24V (177 Hp)  2003г.в.

судя по году - вполне может быть(99%)...

0

4

может и гидрики  на холодную  постукивают :dontknow:  а как мотор прогрееться все норм

0

5

"У тебя не далеко спецы есть, спишись по личке да прокатись на диагноз" это вопрос или утверждение про спецов?  просто спецов по фрилам как раз не знаю а дилетантам ехать не охота

Дмитрий Н написал(а):

Трудно судить о звуке по инету  :yep: У тебя не далеко спецы есть, спишись по личке да прокатись на диагноз

Подпись автора

    LR Freelander Station Wagon 2.5 (KV6) SE - 2002 америкос, черный как негр
    http://forum-lines.ru/rez/ab214599.gif

"У тебя не далеко спецы есть, спишись по личке да прокатись на диагноз" это вопрос или утверждение про спецов?  просто спецов по фрилам как раз не знаю а дилетантам ехать не охота

0

6

tashkent088 написал(а):

на холодную машина работает как дизелек

Холодный мотор не может быть показателем его нормальной работы. Вот если бы тебя беспокоил горячий (в нормальном рабочем состоянии) - тогда ДА. Ну а мотор V-6 - это отдельная тема разговора - он шумноватый от рождения.

0

7

tashkent088 написал(а):

это вопрос или утверждение про спецов?

Зайди в раздел "Группы по регионам" посмотри кто есть рядом.
Заслонки хорошо прослушиваются если снять кожух с движка и слушать пластиковый коллектор. Если там тихо то скорее всего гидрики. Тогда вопрос про масло возникает: давно менял? что льешь? ... Об этом на форуме много написано уже, поиск рулит

0

8

Дмитрий Н написал(а):

Зайди в раздел "Группы по регионам"

А чего ему  искать  Жуковский МО это же Москва

0

9

onigo написал(а):

А чего ему  искать  Жуковский МО это же Москва

Ну так и я об этом!

0

10

onigo написал(а):

А чего ему  искать  Жуковский МО это же Москва

Ровер Ленд рядом  :flag: шучу не вздумай :nope:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Мотор