LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Топливный насос

Топливный насос

Сообщений 331 страница 360 из 553

331

d2ima написал(а):

в любом тазовом магазе за ШЕСТЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ

так, чего-то пропустил...  o.O  Поподробней, ПЛЗ  :flag:

0

332

сверху хрень а ля бош  на фото слева видишь? у нас питерский стоит 700 руп..типа турецкий бош стоит 1600........на нее там же фильтр валяется...тебя ждет)))))))))))))

Отредактировано d2ima (2013-05-19 18:37:42)

0

333

d2ima написал(а):

на нее там же фильтр валяется...тебя ждет

А и хрен с ним, заказал, так заказал... получу - схожу за вторым в магазин - запас *ОПУ не запрёт  :yep:

0

334

ок!))))))))))))))в следующий ра про "пробухать" не забудь))))))))))

Отредактировано d2ima (2013-05-19 19:17:32)

0

335

d2ima написал(а):

на нее там же фильтр валяется...тебя ждет)))))))))))))

Ты про фильтр тонкой очистки или про сеточку, которая грубой очистки?

Mr BIN написал(а):

топливный фильтр KL 468 Knecht (Mahle Filter) всего за 600 рублей

Хороший ценник   :cool:  мб подвох какой .. единственное, у меня от нового фильтра пластиковая хUетушка на насос не налезла (меньше предыдущей) поставил старую.. кто-то про это уже писАл..

0

336

Denver написал(а):

Ты про фильтр тонкой очистки или про сеточку, которая грубой очистки?

Хороший ценник     мб подвох какой .. единственное, у меня от нового фильтра пластиковая хUетушка на насос не налезла (меньше предыдущей) поставил старую.. кто-то про это уже писАл..

если совать типа десяткин бош...то его я и имею.ввиду..и фильтер к нему...

другого в тазиках отродясь не было в баке....

Отредактировано d2ima (2013-05-19 20:33:29)

0

337

Мля мне вот такую хрень как-то найти (отдельно) нужно, от стакана в сборе... o.O

http://s1.uploads.ru/t/YbVmv.jpg

Уже сетка тяжко чистится... :yep:

0

338

проще воткнуть тазовый насос и фильтр за 60 руп...все новое..и нах что то мыть???

0

339

согласен полностью  :yep:

0

340

Romano написал(а):

Уже сетка тяжко чистится...

Замочить бы в уайт-спирите на пару часов (я так засмоленные жиклеры на Вебере чистил :cool: ) - но как пластик? не разбухнет ли?

0

341

карбклинером -10 сек

0

342

Mr BIN написал(а):

Замочить бы в уайт-спирите на пару часов (я так засмоленные жиклеры на Вебере чистил  ) - но как пластик? не разбухнет ли?

Я его в АЦЕТОНЕ отмачивал час... Еле очистил... Щеткой... Хотя чистил 3месяца назад... И заправляюсь на относительно нормальных заправках... :tired:

0

343

Romano написал(а):

И заправляюсь на относительно нормальных заправках...

Вывод один - меняй и эту халабуду  и заправки  :dontknow:

0

344

Mr BIN написал(а):

меняй эту халабуду 

Я и пытаюсь найти Эту халабуду...

0

345

Romano написал(а):

Я и пытаюсь найти Эту халабуду...

Так спроси у московсктих разборщиков или в темке "за пиво" - мож кто за пиво и отдаст с нерабочего насоса

0

346

всем добрый вечер нароб подскожите что может влиять на поломку насоса у моего друга фрил 2001гв дв 1.8 за 2 месяца поменял штук семь насосов какие только не ставил ивазовские и газелевские и бош и вебер 2 недели нармально потом тупить начинает последний насос вобще 1.5 бара стал довит хоть гозуй хоть не гозуй проверял на сто

0

347

Поменял насос по выше описанному способу, бегемота прям не узнать - РАКЕТА :cool:

0

348

Hanter282так давно же пора было! )) Саша, где пропадаешь? совсем редко заходить стал..

0

349

Здравствуйте! у меня TD4  заглох не и не запускается , не работает топливный насос под задним сидением, замерил напряжение на его штекере показало 7В может ли быть такое, теперь боюсь напрямую к акб подключать чтобы проверить насос

0

350

подключай не бойся

0

351

Tihomirov написал(а):

подключай не бойся

да да

0

352

Какой диаметр и высота у оригинального насоса? Хочу подобрать вот тут http://auto-home-spb.narod.ru/index.html

0

353

Просто прошу дать размеры родного насоса и все.

0

354

duxa написал(а):

Просто прошу дать размеры родного насоса и все.

смотри тут думаю разберешься, 1.8 - 2.5л разницы не почувствуешь.

0

355

Mihail, спасибо огромное) Заказал бош волгавский, и втулочку и фторопласта выточат. Мой родной помер, давление 1,2 бара всего.

0

356

Белкин написал(а):

Поискал вчера в магазинах детальки:
- насосы отдельно - сколько угодно, только разъемов нет;
- как второй вариант - придется покупать всю сборку от десятки, хотя нет желания переплачивать за то, что не потребуется рублей 800... или собрать схему на отдельных клеммных наконечниках...

Добрый день а можете подсказать подходит ли какой нить аналог на бензонасос фрила 2004,2.5. буду очень благодарна ,а то у нас в Астане таких нет,либо очень дорого(((.Спасибо заранее.

0

357

Белкин написал(а):

Завел в субботу Фрила и возрадовался.
Проблема была в самом насосе. После замены фильтра Фрил отказался заводиться со штатным насосом. Купил сборку для ВАЗ-2110 пр-ва Россия-США (GM).
Вынул насос, установил его в фриловскую рампу по методу shataylo и ... получился фиг-вам... При прокачке системы услышал посторонние звуки, издаваемые насосом. Диагноз - замена. На этот раз купил БОШевский насос, разъем у меня уже был. После установки БОШевского насоса Фрил завелся со второй попытки. Работы насоса в салоне практически неслышно. Ай-да БОШ! Тьфу, чтоб не сглазить.
Вывод: - нужно ставить хороший девайс, тогда победа будет за нами. Только как определять качество в магазине? Чем они, не хорошие люди, торгуют?
Спасибо всем за советы и участие.

Здравствуйте а такой насос бошевский как вы говорите он пойдёт на фрила 2004,2.5 ?

0

358

От инжекторного таза, а лучше от волги

0

359

Ляля написал(а):

Здравствуйте а такой насос бошевский как вы говорите он пойдёт на фрила 2004,2.5 ?

Ляля я уже тебе отписывал в теме "Запчасти........"где ты искала б\у насос там и номера BOSHевского насоса  и ссылки на темы которые почитать :flag:
а Белкина  уже несколько лет нет на форуме, смотри даты постов ;)

0

360

Каково-же было мое удивление,когда,приехав на место и решив поменять мотрочик,я открыл и увидел,что там обычный,ВАЗовский моторчик..
Я так что-то и не пойму, на KV6 какой бензонасос подходит, а то речь только про 1,8 :glasses:  :question: ?

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Топливный насос