LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Топливный насос

Топливный насос

Сообщений 541 страница 551 из 551

541

cezar написал(а):

Приколхозили  колбу от ваза, в верхней части крышки  подача и обратка  идёт шланг подачи топлива прерывается тройником и входит шланг из тройника в обратку!!! не понимаю как в таком варианте работает бензонасос? У меня Вопрос идёт ли из двигателя обратка в бензонасос? опишите схему!

видимо между тройником и обраткой регулятор давления установлен интересно посмотреть на это, есть фотка?
на двигателе 1.8  обратки нет, топливная магистраль работает только в одну сторону

0

542

После обсуждения проблемы вечно тупящего двигателя с Михалычем, Два дня катаюсь без регулятора давления.
Насос у меня - десяточный Бош.
Полет нормальный, двигатель рвет с места во всех режимах и заводится четко и с полуоборота.
Кто сколько так проездил? Могут ли быть негативные последствия?

0

543

Смотря сколько насос давит. Если нормально так давит, в слабом месте и брызнуть может. Представь фонтанчик бенза из разъема  соединения топливопровода и рампы. Ну там, недалеко от выпускного коллектора ...

0

544

Уже бы брызнул. с мая 2016 езжу без регулятора и топливного фильтра.Меняю лишь фильтр сетку на бензонасосе.Насос тоже бош (десяточный).Да собственно и сам насос оснащён клапаном сброса(обратный клапан)... :dontknow:

0

545

Ну так он пишет, что регулятора нет

0

546

Он пишет что регулятор(что в колбе насоса),исключил,соеденив топливную магистраль напрямую...Здесь на форуме,далеко не первый пример.Олег Бабков,к слову, эту тему в цветах и красках раскрыл. :cool:

0

547

Всё в этой же теме,начиная с 467 поста... :glasses:

0

548

Кто нить может что сказать за этот насос KPF6105STD Kortex? Родной приказал долго жить, а тут все в сборе и ценник гуманный. А?

0

549

У меня вот такая проблема вышла.
7.09.2020, после работы машина не завелась. Думал аккумулятор умер. Все проверил, вроде подает признаки, на всякий случай нашел человека он крокодилами меня погрел. Реакции 0. Свеча дает искру, ремень крутит, фишки посмотрел, думал мало ли что. все целые. Остается последний вар, бензонасос. И да, внимательно прислушался ( стоял рядом с дорогой шумело но после часа поиска, машин стало меньше), звук не издает после поворота ключа.
Поднял седушку, все выкрутил, опять провернул тишина. С товарищем по колдовали, толку 0. Но он что то ударил по крышке, побил - оживился, подача пошла.
Думаю до субботы надо дожить а там в гараж (т.к. работаю за 100 км от дома)...но сегодня 10.09.2020 встал утром  все...тишина...один день отбегала и на сегодня не завелась. Я в такси и на работу.
Читал пол дня форум но так и не понял, мне полностью менять или все же моторчик.

LR Fl1 2.5 V6 177

Отредактировано Хозяин Коня (2020-09-11 13:37:13)

0

550

мотор приколхоживать надо, я бы целиком поменял и фильтр тоже

0

551

отвез на СТО сегодня. Мастер говорит, скорее всего эмобилайзер у тебя полетел. Но это не точно, буду дальше смотреть. Пока такие вот новости.

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Топливный насос