LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Топливный насос

Топливный насос

Сообщений 541 страница 545 из 545

541

Добрый вечер, подскажите пожалуйста из впускного коллектора идет трубка на мозги (датчик разряжения) если я снимаю его с коллектора у меня загорается ошибка но при этом машина начинает лучше работать (я понимаю что мозги работают по усредненным параметрам), можно ли кататься так?

0

542

при замене топливного насоса какие проблемы возникают?

0

543

товарищ сухов, мотор какой
при замене топливного никаких кроме того, что надо сразу и фильтр менять на колбе

0

544

СПАСИБО огромное всем, шатайло и этому форуму в целом уже не в первый раз помогает мне опыт, которым здесь все делятся, поставил и на свой фрил вызовский насос, буду испытывать завтра, когда испытания пройдут, по результатам отпишу, С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Всем ни гвоздя ни жезла, а также удачи на наших дорогах она нам понадобиться ))) и попутного ветра !!!

0

545

Укажи плиз,не забудь.в отчёте какой именно насос(фирма изготовитель,номер по каталогу),много их сейчас в "вазовской" линейке,в плане аналогов... :flag:

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Топливный насос