LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Топливный насос

Топливный насос

Сообщений 211 страница 240 из 545

211

Вера, заполни профиль, подпись, чтобы было понятно, о каком двигателе идет речь.

0

212

Вера написал(а):

уважаемые мужчины !! помогите советом !! залив плохую солярку накрылся топливный насос -заклинило там все и разбило (((( где я могу купить топливный насос целиком или может заменить его чем то можно -нужен бу -новый стоит оооочень дорого ...маркировка на нем bosh0460404973....помогите пожалуйста !!!!!   я не умею профиль заполнять ....фрилендер 2000г дизель

У нее обычный 20T2N по коду ТНВД.
Только зачем же так то - "все разбило".
Если МУКТ (блок централизации) жив, то вся комплектуха обойдется в случае полной переборки (пара+кулачковая шайба+прокладки) максимум в 700  USD, а больше там "разбиваться от плохой солярки" нечему. С МУКТ все то же самое - около 2000 USD.
Хотя на 100% уверен, что это  - развод сервисменов.

0

213

где можно купить или кто перебрать сможет этот насос (((((((((

0

214

Dimon Popoff написал(а):

Вера, заполни профиль, подпись

И еще откуда ты,тогда будет проще тебе помочь.На форуме люди со всей страны,обязательно кто-нить найдется рядом с тобой! :flag:Вверху на странице есть надпись профиль ,зайди туда там видно,что нажимать,что заполнять.

Отредактировано master (2011-06-23 13:59:17)

0

215

Вера написал(а):

где можно купить или кто перебрать сможет этот насос

ТУТ выложена деталировка насоса. Пусть мастера скажут ЧТО разбито "поименно". Можешь им распечатать и показать - пусть тыкнут пальцами. А дальше - заказываешь (в том же экзисте) прямо по номеркам, все что надо.

0

216

Млин, я оказывается забыл файл обновить по ссылке, лошара :x ... Черкани адрес в личку - сброшу напрямую.

0

217

давно барахлил датчик уровня топлива.... чистил... промывал  - не помогло. Почти привык и ориентировался по интуиции и пройденному пути....  :angry:  . После (неЭнтенсивных) его поисков подешевле, пришел к выводу, что проще взять насос целиком, тем более что фильтр я вынес под капот, а насос поменял на Вазовский.  Заказал в Экзисте EFM1100401 (2500р). Абслютная копия родного. (т.о. приобрел не только датчик, а весь насос: корпус с потрохами) Поставил, датчик заработал :P . Уже 1500км - полет нормальный... только низЭнько.... :crazy:

+2

218

min
т.е. ты всю колбу целиком помянял? подходит без доработок?  фильтр под капотом оставил?

0

219

датчик правильно работает?

0

220

Skudetto написал(а):

т.е. ты всю колбу целиком помянял? подходит без доработок?  фильтр под капотом оставил?

да, всю колбу. только уплотнительное кольцо  переставил со старой колбы.
фильтр под капотом пока оставил, хуже не будет

Skudetto написал(а):

датчик правильно работает?

абсолютно

Отредактировано min (2011-06-24 13:06:29)

0

221

EFM1100401 - у меня на экзисте нет его... :dontknow:

0

222

alex79 написал(а):

у меня на экзисте нет его...

min наверно все скупил... :D

0

223

угу...  Усё скупил :playful: : попробуйте в existe в поиске набрать 775219W, и будет вам счастье: с аналогом и фото....  Правда 2 в наличии на 13.00 по Москве..... успевайте! :rain:

0

224

min написал(а):

попробуйте в existe в поиске набрать 775219W, и будет вам счастье

Несчастный я несчастный... Нету :dontknow:

0

225

Дмитрий, как так? вот же:

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=775219W

Дмитрий, EFM1100401 - 2 штуки!!!

увеличить

Отредактировано min (2011-06-24 13:23:45)

0

226

min написал(а):

Дмитрий, как так? вот же:

:dontknow: Иду по твоей ссылке и вижу:

увеличить

0

227

только что проверил, у меня все в порядке.... :unsure:
фантастик...., по крайней мере на 775219W у тебя картинку  сможешь увидеть... :dontknow:
да не замарачивайся тогда, заказывай EFM1100401  (Achr), он то пробиваетсяу тебя  в поиске? а ты с регистрацией на экзисте смотрел?

Отредактировано min (2011-06-24 14:02:37)

0

228

min написал(а):

да не замарачивайся тогда, заказывай EFM1100401  (Achr), он то пробиваетсяу тебя  в поиске? а ты с регистрацией на экзисте смотрел?

У меня по всем твоим кодам насосы отсутствуют. Да, я с регистрацией смотрел. Я заказывать пока не собираюсь, сама ситуация интересна, кто-то может заказать, а кто-то нет. Видимо от региона зависит.

0

229

Dimon Popoff написал(а):

Видимо от региона зависит.

точно!у меня тоже нету!

0

230

А у меня есть :)

0

231

...вот это да!!!!  :dontknow:

0

232

min написал(а):

давно барахлил датчик уровня топлива.... чистил... промывал  - не помогло. Почти привык и ориентировался по интуиции и пройденному пути....  :angry:  . После (неЭнтенсивных) его поисков подешевле, пришел к выводу, что проще взять насос целиком, тем более что фильтр я вынес под капот, а насос поменял на Вазовский.  Заказал в Экзисте EFM1100401 (2500р). Абслютная копия родного. (т.о. приобрел не только датчик, а весь насос: корпус с потрохами) Поставил, датчик заработал :P . Уже 1500км - полет нормальный... только низЭнько...

Поставил ВАЗовский насос Бош - подошел изюмительно (обмотал его AL проволокой). Машина летит, но топливо не кажет. Подогнул тягу поплавка, она тогда лучше контакты датчика прижимает. Усе я вижу чего твориться в баке. Там ломаться нечему, надо очеень постараться!

0

233

Ромул написал(а):

обмотал его AL проволокой

:idea:  :cool:

0

234

Ромул написал(а):

Там ломаться нечему, надо очеень постараться!

:flag:

0

235

Привет. Поставил Bosh от десятки как и советовали. Первый день как гоночный автомобиль бегал. На второй день завелся через десять секунд кручения стартером. На оборотах от 1,5 до 2 тыс. провал, потом рвет с места. Подскажите, что может быть не так?

0

236

Michael7173 написал(а):

Подскажите, что может быть не так?

100% отошел от топливного фильтра, закрепил плохо.

0

237

а почему проявляется толькотна этих оборотах?

0

238

можно было бы придумывать доводы почему так а не этак, но это будет просто треп,
не ищи закономерности там, где их особо нет... Просто проверь.

0

239

ок. спасибо. попробую.

0

240

Michael7173
а как насос соединен с фильтром? может быть шланг оказался не бензостойким или не надежно закреплен на насосе..

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Топливный насос