LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Топливный насос

Топливный насос

Сообщений 211 страница 240 из 553

211

Млин, я оказывается забыл файл обновить по ссылке, лошара :x ... Черкани адрес в личку - сброшу напрямую.

0

212

давно барахлил датчик уровня топлива.... чистил... промывал  - не помогло. Почти привык и ориентировался по интуиции и пройденному пути....  :angry:  . После (неЭнтенсивных) его поисков подешевле, пришел к выводу, что проще взять насос целиком, тем более что фильтр я вынес под капот, а насос поменял на Вазовский.  Заказал в Экзисте EFM1100401 (2500р). Абслютная копия родного. (т.о. приобрел не только датчик, а весь насос: корпус с потрохами) Поставил, датчик заработал :P . Уже 1500км - полет нормальный... только низЭнько.... :crazy:

+2

213

min
т.е. ты всю колбу целиком помянял? подходит без доработок?  фильтр под капотом оставил?

0

214

датчик правильно работает?

0

215

Skudetto написал(а):

т.е. ты всю колбу целиком помянял? подходит без доработок?  фильтр под капотом оставил?

да, всю колбу. только уплотнительное кольцо  переставил со старой колбы.
фильтр под капотом пока оставил, хуже не будет

Skudetto написал(а):

датчик правильно работает?

абсолютно

Отредактировано min (2011-06-24 13:06:29)

0

216

EFM1100401 - у меня на экзисте нет его... :dontknow:

0

217

alex79 написал(а):

у меня на экзисте нет его...

min наверно все скупил... :D

0

218

угу...  Усё скупил :playful: : попробуйте в existe в поиске набрать 775219W, и будет вам счастье: с аналогом и фото....  Правда 2 в наличии на 13.00 по Москве..... успевайте! :rain:

0

219

min написал(а):

попробуйте в existe в поиске набрать 775219W, и будет вам счастье

Несчастный я несчастный... Нету :dontknow:

0

220

Дмитрий, как так? вот же:

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=775219W

Дмитрий, EFM1100401 - 2 штуки!!!

увеличить

Отредактировано min (2011-06-24 13:23:45)

0

221

min написал(а):

Дмитрий, как так? вот же:

:dontknow: Иду по твоей ссылке и вижу:

увеличить

0

222

только что проверил, у меня все в порядке.... :unsure:
фантастик...., по крайней мере на 775219W у тебя картинку  сможешь увидеть... :dontknow:
да не замарачивайся тогда, заказывай EFM1100401  (Achr), он то пробиваетсяу тебя  в поиске? а ты с регистрацией на экзисте смотрел?

Отредактировано min (2011-06-24 14:02:37)

0

223

min написал(а):

да не замарачивайся тогда, заказывай EFM1100401  (Achr), он то пробиваетсяу тебя  в поиске? а ты с регистрацией на экзисте смотрел?

У меня по всем твоим кодам насосы отсутствуют. Да, я с регистрацией смотрел. Я заказывать пока не собираюсь, сама ситуация интересна, кто-то может заказать, а кто-то нет. Видимо от региона зависит.

0

224

Dimon Popoff написал(а):

Видимо от региона зависит.

точно!у меня тоже нету!

0

225

А у меня есть :)

0

226

...вот это да!!!!  :dontknow:

0

227

min написал(а):

давно барахлил датчик уровня топлива.... чистил... промывал  - не помогло. Почти привык и ориентировался по интуиции и пройденному пути....  :angry:  . После (неЭнтенсивных) его поисков подешевле, пришел к выводу, что проще взять насос целиком, тем более что фильтр я вынес под капот, а насос поменял на Вазовский.  Заказал в Экзисте EFM1100401 (2500р). Абслютная копия родного. (т.о. приобрел не только датчик, а весь насос: корпус с потрохами) Поставил, датчик заработал :P . Уже 1500км - полет нормальный... только низЭнько...

Поставил ВАЗовский насос Бош - подошел изюмительно (обмотал его AL проволокой). Машина летит, но топливо не кажет. Подогнул тягу поплавка, она тогда лучше контакты датчика прижимает. Усе я вижу чего твориться в баке. Там ломаться нечему, надо очеень постараться!

0

228

Ромул написал(а):

обмотал его AL проволокой

:idea:  :cool:

0

229

Ромул написал(а):

Там ломаться нечему, надо очеень постараться!

:flag:

0

230

Привет. Поставил Bosh от десятки как и советовали. Первый день как гоночный автомобиль бегал. На второй день завелся через десять секунд кручения стартером. На оборотах от 1,5 до 2 тыс. провал, потом рвет с места. Подскажите, что может быть не так?

0

231

Michael7173 написал(а):

Подскажите, что может быть не так?

100% отошел от топливного фильтра, закрепил плохо.

0

232

а почему проявляется толькотна этих оборотах?

0

233

можно было бы придумывать доводы почему так а не этак, но это будет просто треп,
не ищи закономерности там, где их особо нет... Просто проверь.

0

234

ок. спасибо. попробую.

0

235

Michael7173
а как насос соединен с фильтром? может быть шланг оказался не бензостойким или не надежно закреплен на насосе..

0

236

на насосе закреплен хомутом, в фильтр просто вставил сантиметра 3,5

0

237

Michael7173 написал(а):

на насосе закреплен хомутом

хомут съехал наверное

0

238

хомут на месте, дело оказалось в другом, ситечко слишком высокое и слегка выдавило фильтр, из-за этого нарушилась герметика в принимающей трубке. подточил ножку ситечка, теперь вроде нормально. машина рвет с места. СУПЕР.

0

239

Вот,замучился искать аналоги нашего моторчика,решил купить в сборе.Жду посылку..как придет,поставлю отпишусь.

увеличить

0

240

А никто не пробовал http://www.bensonasos.ru/productItem.as … cdd8805839 ? И стоит недорого и в Москве. И, вроде как по России отправляют... Конечно цена смущает... А из штатов посылка в какую сумму вылилась в итоге? Вместе со стоимостью доставки? Если не секрет...

Отредактировано igor_skob (2011-09-09 15:24:29)

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Топливный насос