LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Поставщики запчастей. Разборки »  НОВЫЕ ДЕТАЛИ на Ланд ровер , заказ , доставка (продолжение темы)

НОВЫЕ ДЕТАЛИ на Ланд ровер , заказ , доставка (продолжение темы)

Сообщений 91 страница 120 из 312

91

Alex01
вин номер машины в личку или на майл я поищу

0

92

Андрей, добрый день. Интересуют вкладыши (коренные и шатунные) 0.25 на 1.8 двигатель.

0

93

Aхатыч
по 38,00 евро .комплект

0

94

Андрей привет !!!
У тебя второй распред VVC случаем не появился , и вопросик , они под бегунок или нет :writing:

0

95

Андрей привет! Нужна дросс.заслонка на Лансер 9 2007г.  MD615660. без датчиков... Смогеш найти?

0

96

Андрей, привет.  Интересуют на двигатель 1,8:                           1 прокладка головки многослойная,
                                                                                                  2 прокладка маслонасоса,
                                                                                                  3 сальник передний коленвала(в маслонасосе),
                                                                                                  4 комплект колец на поршни,
                                                                                                  5 полукольца на коленвал комплект.
Есть ли возможность подобрать вкладыши по цветовым меткам? Нужно 3шт WAM402710L синие с проточкой, 3шт WAM402610L синие без проточки, 4шт WAM402630L зелёные без проточки.

0

97

Aхатыч написал(а):

Есть ли возможность подобрать вкладыши по цветовым меткам?

Они все железного цвета , скока можно писать :dontknow:

0

98

IIpuzpak написал(а):

Они все железного цвета , скока можно писать

Может и железного, но я недавно приобрел шатунные вкладыши,  там с одного из торцов соответствующая цветовая метка желтого, синего, или красного цвета, и продаются они не парами а по одному вкадышу. Могу и фотку прикрепить ,где то в гараже один остался. Что к словам то придираться ? Кто их будет целиком красить?

Отредактировано Aхатыч (2014-06-02 20:55:36)

0

99

Aхатыч написал(а):

Что к словам то придираться ?

Ни кто не придирается , одинаковые они :dontknow:

0

100

Интересует цена на основной радиатор. Машина :фрил1/1999г./1.8/117л.с./ кондер. VIN-SALLNABA8XA651324. можно даже б/у.(не дырявый)

0

101

IIpuzpak написал(а):

Ни кто не придирается , одинаковые они

Но по толщине на одну сотку отличаются, при чем в середине вкладыша, а по краям к стыкам меньше. На стыках вкладышей от Бритпарт сняты фаски с внутренней стороны, а на родных фаски не сняты, хотя может они и не родные(пришли в пакетиках), а Бритпарт в коробочках. В Бритпарте может Китай быть какой нибудь.

0

102

ПРИВЕТСТВУЮ!Нужно:комплект поршневых колец,прокладки головы,поддона,клапанной крышки.Комплект маслосьемных колпачков,гидрокомпрессаторы,комплект болтов для головы.SALLNABB8XA661978.Хотелось бы узнать сразу цену за все,если цена устроит обсудим оплату и доставку СПАСИБО.

0

103

Андрей привет ты где пропал?

0

104

Alex01 написал(а):

Андрей привет ты где пропал?

У него приблемы с входом на форум...Пишите на мыло...

0

105

Romano написал(а):

У него приблемы с входом на форум...Пишите на мыло...

Спасибо за инфу.

0

106

да я тут , как то все трудно со входом , но вроде работает

+1

107

Привет Андрей!Интересует цена с доставкой на комплект подшипников и сальников на раздатку.

0

108

пьянчик написал(а):

Привет Андрей!Интересует цена с доставкой на комплект подшипников и сальников на раздатку.

комплект 160 евро доставка куда ? РФ -20

+1

109

Андрей привет!!!
Посылку получил. Спасибо

0

110

sereg@
спасибо сергей за инфомацию

0

111

rule3333
привет. есть решетки на фары? сегодня обнаружил, что потерял одну с левой. в идеале одна и нужна... как с наличием и ценой?

0

112

добрый день! у меня первый фрил 2006 г.в.. лопнул тросик на стеклоподъемнике передней правой и задней левой дверях. скажите можно ли заменить один только тросик. если нет то есть ли у Вас все в сборе?

0

113

Здравствуйте. Интересуют датчики ABS передние и задние и подшипники ступицы. (2001 2.0 TD4 BMW M47). Какая цена? новые или бу?

0

114

ищу  обратный клапан VDO 96624001 .2,5 177,2003,авт.находится в колбе бензонасоса.

0

115

Андрей, привет. Запчасти получил, Благодарю.

0

116

Привет. ГБЦ надо на фрил. 1.8 в хорошем сост. Цена?

0

117

Добрый день срочно требуеться правая блок фара фрилендер 2005 рестайлинг бу или новая напишите цену и доставку

0

118

день добрый! есть желание заменить потертые серебряные накладки в салоне, те что на ручках дверей и вокруг магнитолы. у Вас в наличии?

Отредактировано Дмитрий НАумов (2014-07-25 15:29:50)

0

119

Дмитрий НАумов написал(а):

день добрый! есть желание заменить потертые серебряные накладки в салоне, те что на ручках дверей и вокруг магнитолы. у Вас в наличии?

Если найдешь замену, я у тебя куплю старые... :flag:  Нужно... :yep:

0

120

Romano написал(а):

Если найдешь замену, я у тебя куплю старые...   Нужно...

ок ) а с твоими что случилось?

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Поставщики запчастей. Разборки »  НОВЫЕ ДЕТАЛИ на Ланд ровер , заказ , доставка (продолжение темы)