LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

задний дворник

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Не справишься до мая,прибегай на дачу ко мне,разберёмся.Заодно на рыбалку сходим... :flag:

+1

62

Начал задний дворник работать, не выключается, может нажал что-то не то? Есть кнопка включить-выключить задний дворник? Может она спрятана где-то?

Отредактировано netdog (2019-06-09 00:51:08)

0

63

Starter написал(а):

Starter

Как починил, хоть написал бы.

0

64

Не поступает омывайка на задний дворник,что может быть?

0

65

В первую очередь смотреть трубку подачи воды.Порвалась,забилась,пережалась где нибудь.

0

66

3451 написал(а):

Не поступает омывайка

Насос работает?

0

67

Похоже проклятие заднего дворника и меня коснулось. :tired: Недавно после обычной поездки заметил что задний дворник припаркован не в штатном месте, а в приподнятом состоянии (Обратно также не опускался), хотя точно помню что стеклоочистителем не пользовался и случайно не задевал его. Хотя с месяц назад при потеплении дернул очиститель лобовухи и сдал назад, и вроде как дворник нормально отработал и вернулся на штатное место (может быть в этот момент содрало шлицы шестерни в моторчике, но не понятно почему только сейчас эта фигня проявилась). Пока что обдумываю варианты что могло накрыться до наступления потепления.

ps: Всю зиму собирался достать предохранитель дворника, дождался своего похоже  :D

0

68

у меня как то было в дождь:
работали передние дворники, я включаю заднюю передачу, соответственно включается задний дворник, сдаю назад, включаю первую передачу, а задний дворник продолжает работать. Думал моторчик с ума сошел, я поставил другой, ситуация не изменилась...задний дворник продолжает работать даже когда у тебя всё оборудование выключено...пришлось выдернуть предохранитель...так и езжу)

0

69

Knyaz51 написал(а):

у меня как то было в дождь:
работали передние дворники, я включаю заднюю передачу, соответственно включается задний дворник, сдаю назад, включаю первую передачу, а задний дворник продолжает работать. Думал моторчик с ума сошел, я поставил другой, ситуация не изменилась...задний дворник продолжает работать даже когда у тебя всё оборудование выключено...пришлось выдернуть предохранитель...так и езжу)

А лампы заднего хода, случаем, не постоянно горели в этот момент?

0

70

неа

0

71

kalugen написал(а):

Похоже проклятие заднего дворника и меня коснулось.

Сегодня добрался до дворника, снял запаску стал смотреть как работает при нажатии кнопки из салона - работает без замечаний, ничего не задевает, по окончании работы "припарковался" на штатном месте  :dontknow: Похоже зимой при езде задним ходом дворник отработав, по какой-то причине не припарковался, а остался в промежуточном положении.

0