LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Не включается топливный насос


Не включается топливный насос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вся остальная электрика в норме.Кинул на насос плюс от заднего прикуривателя -работает.На разъёме насоса плюс 8 v.Может кто-то в курсе что дальше смотреть?

0

2

По схеме, включение насоса идет через модуль реле. Ну и думаю участвует  ЦБУ и блок управления двигателем. Начинай с реле, а там будет видно.

0

3

shataylo написал(а):

Начинай с реле, а там будет видно

Не в курсе какое именно и где он находится?

0

4

Сергей извини что не по теме, ты вроде менял пошибники в кпп ,не мог бы дать сайт где заказывал и номера если есть.

0

5

Олега написал(а):

Сергей извини что не по теме, ты вроде менял пошибники в кпп ,не мог бы дать сайт где заказывал и номера если есть

Подшипники в механическую коробку передач номера не помню,один какой-то сложный был..

Отредактировано Serg81277 (2009-03-09 23:01:51)

0

6

Всё ок,всё само собой включилось....

0

7

Serg81277 как это само собой?  как быстро включилось? есть какие нибудь подозрения о причине?
больше такого не повторялось?
у меня похожая проблема возникла..  но уже больше суток прошло, насос не жужжит
завтра утром буду искать реле для прозвонки

0

8

Skudetto написал(а):

Serg81277 как это само собой

плохой контакт был на нештатном имобилайзере...снял его и работа насоса стала нормальной.Даже отключается теперь при включённом зажигании,раньше работал постоянно..

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Не включается топливный насос