LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Не открывается 5 дверь!


Не открывается 5 дверь!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не открывается 5 задняя дверь! Стекло приапускается но замок не открывается,ни каких щелчков! даже сигналкой !Может кто сталкивался с такой проблемой? Как открыть дверь?

0

2

заедь оттай куда-нибудь, после- перебрать и хорошенько смазать

0

3

Спасибо! :flag:  Завтра в гараж+фен,

0

4

Только что из гаража! Феном прогрел и дверка открылась! :cool: Снял замок -почистил,смазал-работает! :crazyfun:  :flag:

0

5

Добрый день всем! А механически возможно открыть заднюю дверь? Фен не помогает. :-(

0

6

Andrey1_1 написал(а):

А механически возможно открыть заднюю дверь?

Что-то я сомневаюсь, что можно механически открыть электрический замок :dontknow:

0

7

Dimon Popoff написал(а):

Что-то я сомневаюсь, что можно механически открыть электрический замок

в рено лагуна 2 такое предусмотрено производителем... в ровере - я не в курсе.

0

8

я меня тоже похожая проблема - примерзло стекло, а я попытался открыть багажник. теперь стекло не приопускается...

0

9

Была проблема прошлой зимой- только летом заработал замок и сразу разобрал смазал и т.д. и всё работало. Щас опять ждем лета..))

0

10

аналогичная ситуация, дверь не открывается, стекло приотпускается.... :( будем греться ;)

0

11

Mikola написал(а):

я меня тоже похожая проблема - примерзло стекло, а я попытался открыть багажник. теперь стекло не приопускается...

Подпись автора

    мозги как деньги: их не может быть много, их может не хватать
    Freelander 2002 г.в.; 2,0 TD4; SALLNAAE72A238475
    http://forum-lines.ru/rez/ab223982.gif

вот потеплело, думал заняться. замок отпирается, а стекло не приопускается. если нажимать на кнопку опускания стекла, то появляется зум 3 или 4 раза одинаковой продолжительностью. что это значит?

0

12

это значет капец, для начала сними обшивку и проверь что там с тросом

0

13

Tihomirov написал(а):

сними обшивку и проверь что там с тросом

С тросиком

Tihomirov написал(а):

это значет капец

0

14

:yep:

0

15

еще один вопрос задам. пока еще не разбирал. когда нажимаешь кнопку открывания 5 двери срабатывает замок, который (как бы это объяснить) притягивает там что-то, а потом отпускает. вот у меня не всегда "отпускает" срабатывает, от чего дверь не закрывается. приходится либо несколько раз нажимать или немного постучать в области замка. что это, как лечить, что надо купить до разбора двери?

з.ы. надеюсь нормально объяснил...

0

16

Mikola написал(а):

еще один вопрос задам. пока еще не разбирал. когда нажимаешь кнопку открывания 5 двери срабатывает замок, который (как бы это объяснить) притягивает там что-то, а потом отпускает. вот у меня не всегда "отпускает" срабатывает, от чего дверь не закрывается. приходится либо несколько раз нажимать или немного постучать в области замка. что это, как лечить, что надо купить до разбора двери?

з.ы. надеюсь нормально объяснил...

Лечится разборкой и смазкой.
Ты темки почитай, про ремонт стеклоподъемника пятой двери, там все подробно расписано... :dontknow:

0

17

Вд -шкой залей замок, глядишь и отпустит его...

0

18

Romano написал(а):

про ремонт стеклоподъемника пятой двери

6 страниц тем перелистал, таковой не нашел...

0

19

сори, нашел в электооборудовании

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Не открывается 5 дверь!