LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Герметик для гильз-альтернатива оригиналу

Герметик для гильз-альтернатива оригиналу

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Romano написал(а):

Так ты и минусы собирешь..

:yep: больше чем плюсов :dontknow:

0

122

Да всё равно. На авторитет не претендую

0

123

mihanik2010 написал(а):

Да всё равно. На авторитет не претендую

Лично я собирал 2 бегемота на Рейзе и Гетсе , не помню как они пишутся , доволен , и болты не менял и не жалею :dontknow:

0

124

IIpuzpak написал(а):

А вот это просто не красиво.

А вот это красиво? Ни словом ни пол-словом Romario  не упомянут в хороших или плохих советах. Если мой пост оказался следом за его, это никак и ничего не значит.

Romano написал(а):

Ты че плетешь?! Следи за своей болтовней!

Порядочные люди за такие слова извиняются, но если в вашем лексиконе это норма, тогда извинюсь я.

0

125

onigo написал(а):

А вот это красиво? Ни словом ни пол-словом Romario  не упомянут в хороших или плохих советах. Если мой пост оказался следом за его, это никак и ничего не значит.

Порядочные люди за такие слова извиняются, но если в вашем лексиконе это норма, тогда извинюсь я.

РЕБЯТА!!! НУ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! :flag:

0

126

mihanik2010 написал(а):

лучше б по делу подсказал. Permatex для гильз пойдёт? Какой максимальный зазор он склеивает? Или лучше локтайт 574? Локтайт 510?

Ни какой , гильзы не склеивают , а герметизируют  и как ты пишешь склеивают , н
НЕТ , там идет геметизация в пазу , которая в гильзе , а сама гтльза садится плотно на выступ блока :flag:

mihanik2010 написал(а):

Короче я анаэроб заказал.

Ты знаешь что такое анаероб , это полный пипец , хотя дело твое :dontknow:

еще один написал(а):

Пузикоф уже сто раз так делал

На анаероб токма болт шкива сажал , потом вдвоем с сыном еле открутили:dontknow:

0

127

mihanik2010 написал(а):

шутки хороши.  Только в шутках я запутался. Пузикоф те делал а потом переделывал или наоборот всем ремонтировал.

Про меня другой базар , у меня блок был треснутый , пока понял много раз разбирал , КСТАТИ СПАСИБО СЛАВЕ ЗА БЛОК :flag:

onigo написал(а):

Есть руководство по ремонту двигателя, в нём чётко написано:

onigo написал(а):

Книгу писали профессионалы. А шутников или советчиков слушать - крыша съедет.

А че тогда спрашиваешь тут , делай кк профи написали :dontknow:

Отредактировано IIpuzpak (2014-09-03 11:27:55)

0

128

onigo написал(а):

Ни словом ни пол-словом Romario  не упомянут в хороших или плохих советах. Если мой пост оказался следом за его, это никак и ничего не значит.

я не Romario, а Romano...
Людей носом в книги тычешь а сам читать не умеешь.

0

129

Romano написал(а):

Людей носом в книги тычешь а сам читать не умеешь.

Ромка не ругайся , что то у меня сегодня настроение ГАМНО :dontknow:
Сижу и грустные песни слухаю , после завтра у СЫНА день варенья 25 , совсем взрослый стал , не хочу что бы взрослел , наверно я дурак :dontknow:

0

130

чукча не читатель, чукча пейсатель  :D долго я держался, почитывал исподтишка  ^^ 

IIpuzpak написал(а):

А я не согласен , инструкция конечно нужна , как и каком порядке что закручивать , но лично я ее не очень то придерживаюсь :dontknow:

это просто уйдет в классику форума. может кто то издаст потом тезисы, вот будет в главе золотое наследие  :cool:

IIpuzpak написал(а):

Каждый делает ремонт по своему , а на форуме просто советуют да и просто поддерживают людей.

onigo все равно прав, в части советов вопрос очень скользкий. Одно дело когда ты советуешь то что написано в инструкции, плюс на личном опыте сделал, другое дело когда кто то советует намазать салом гильзы и паклю подмотать.
Я тут спецом подборку сообщений приводил в этой теме, с той поры когда сам делал (про шахматный порядок, и через одну вклеивать).

IIpuzpak написал(а):

Лично я собирал 2 бегемота на Рейзе и Гетсе , не помню как они пишутся , доволен , и болты не менял и не жалею :dontknow:

так а чего жалеть, если все работает?  :D вот если бы потекло из за болтов, тогда бы пожалел  :confused:

0

131

Geolog написал(а):

вот если бы потекло из за болтов, тогда бы пожалел

Денис у меня вопрос , что сильнее силумин ( рампа ) или железо коленное ( болты ) :writing:

0

132

IIpuzpak написал(а):

Денис у меня вопрос , что сильнее силумин ( рампа ) или железо коленное ( болты ) :writing:

рампа вроде аллюминевая, но не буду спорить, не знаю что такое силумин. Но то что болты тянутся, вопросов нет. и то что ты их не менял, тоже не аксимома, просто повезло с болтами  :D

0

133

Geolog написал(а):

просто повезло с болтами

На двух машинах повезло o.O

Geolog написал(а):

рампа вроде аллюминевая, но не буду спорить, не знаю что такое силумин.

Из чистого алюминия я не знаю что делаю , да и мягче он чем силумин :yep:

0

134

Троллингом пахнет. Да и наверное без тролей сайт бы умер и даже рекламу бы здесь никто не размещал. Нужна посещаемость сайта. Как Rover-russia.ru  закончился бы.

0

135

mihanik2010 написал(а):

Троллингом пахнет. Да и наверное без тролей сайт бы умер и даже рекламу бы здесь никто не размещал. Нужна посещаемость сайта. Как Rover-russia.ru  закончился бы

Какой нахер тролинг , это рыбалка , а тут люди общаются , советуют , какой там фору развалился мне пох , НАШ ЖИВЕТ ВСЕМ НА ЗЛО И БУДЕТ ЖИТЬ.

0

136

mihanik2010 написал(а):

Троллингом пахнет.

тут все троллинг и флуд, а вот вытащить из этого бардака крупицу здравого смысла, в этом цель. иначе не интересно, слишком легко все  :D

0

137

я бы плюс поставил onigo
форум для всех и каждый решает сам как они будет содержать свою машину , либо засиликонить все прокладки либо как написал изготовитель, я лично своим клиентам предлагаю RTC HYLOMAR BLUE

0

138

rule3333 написал(а):

RTC HYLOMAR BLUE

У нас такого не нашел :dontknow:
Андрей привет :flag:

0

139

IIpuzpak
http://hylomar.com/hylomar-home/
RTC3347 onigo
и писал про него , я код точно не помнил посему и назвал его первыми буквами
ко мне даже из таджикистана парень приезжал я ему тюбик дал,пассказал как сделать, потом звонил счастливый , цена тюбика 7-11 евро ( в зависимости от граммов)
гулглперевод

не застывает не просаживается
Неограниченное время сборки
Устойчивость к вибрациям
Позволяет контакт металла с металлом
Устойчив к продуктов сгорания, воды, охлаждающей жидкости двигателя, нефти, смазочных масел, керосина и фторуглеродными хладагентов
Уплотнения поверхностных дефектов
Выдерживает быстрые колебания температуры
Flame, пыли и влаги свойства пробных

0

140

Каталожный номер LUA000050L

Отредактировано onigo (2014-09-05 07:30:31)

+1

141

Подскажите пожалуйста,занимаюсь переборкой двигателя подойдет ли вот этот герметик для гильз,фирма DoneDeal DD6692 (анаэробный высокопрочный фиксатор цилиндрических узлов), а этот для крышки распред валов -Permatex form-a-gasket no.2

0

142

Крышки распредвалов и гильзы устанавливаются на анаэробный клей. DoneDeal DD6692 пойдёт в обоих случаях.

0

143

По Реинзосилу  Ccылка  Докладываю - до сих пор всё нормально - держит!

Отредактировано elekKZ (2015-10-06 10:22:48)

0

144

Собирал на него, тот который +300С

0

145

elekKZ написал(а):

Я под столом как говорится-ржу не могу!  Блин, чел совета попросил!   Весёлый форум!

Отредактировано elekKZ (2014-06-25 17:12:26)

KVK написал(а):

Вот. Вот они флудеры что натворили.

Ну посмотри. Ты заказал родной герметик. Я предложил то, что приходит к заказчику в родной коробочке, но от изготовителя - ThreeBond 1133E. После чего меня обосрали с ног до головы, пока я ещё предлагал вторую альтернативу от не Лэнд-ровера, а от Ровер-МГ - HYLOMAR BLUE.

Опять я оказался дураком, потому, что, оказывается, надо использовать Reinzosil.
Вещи разные - анаэроб и силикон, но за силикон тут народу оказалось больше. Мажь, значицца, его.
Ибо - коллективный разум.

Ребята, привет. Мы занимаемся поставками Hylomar, возим для турбиностроения большими партиями. Поэтому у нас Hylomar Universal blue и Hylomar 3400 всегда в наличие.
Если что пишите!

-1

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Герметик для гильз-альтернатива оригиналу