LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Электронные часы

Электронные часы

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Skudetto написал(а):

а время он хоть показывает? ))

у меня нет, зато орёт как бешеная селёдка когда ошибки выскакивают  :D

0

182

Skudetto написал(а):

"Решил проблему отсутствия родных часов "   а время он хоть показывает? ))

Показывает, если вывести на дисплей нужные параметры.

0

183

Вчера отремонтировал свои часики. Разобрал, почистил дорожки под шлейф лезвием от макетного ножа, прошелся по дорожкам самого шлейфа мягким карандашом (по совету форумчан) .  Взял кусочек наружной изоляции от слаботочного провода толщиной чуть меньше миллиметра и отрезал полоску примерно 5мм. Подложил полоску под родную резинку и этой же резинкой прижал. Собрал, все заработало, кроме подсветки. Лампу поменять надо.

0

184

Блин и у меня часы не работают. К сожалению какой-то кулибин (не Российский) на шлейфе порвал крайнюю дорожку Видимо алес моим часам.... обидно.

0

185

Так попробуй дорожку клеем прорисовать токопроводящим.

0

186

Вячеслав 1972 написал(а):

на шлейфе порвал крайнюю дорожку

Можно еще аккуратненько тоненьким проводком продублировать. :idea:

0

187

sara029
Припаяется?

0

188

На часах должна быть подсветка или нет,а то как то не удобно без подсветки.

0

189

В фрил 2001 года рамка и часы от рестайлингового фрила 2005 года влезут? Подсоединить получится?
У меня часы сломались и рамки нету от часов, с разборки заказал.

0

190

Купил с разборки часы, поставил, работают, спешат на час, нажимаю на эти две кнопки H ,M ноль внимания.

0

191

netdog написал(а):

Купил с разборки часы, поставил, работают, спешат на час, нажимаю на эти две кнопки H ,M ноль внимания.

Эти кнопки работают у меня только при работающем двигателе. Попробуй так.

0

192

glatkyoleg написал(а):

Эти кнопки работают у меня только при работающем двигателе. Попробуй так.

При включенном зажигании должны быть активны. Необязательно завести.

0

193

Спасибо, работает. Да, нужно зажигание включать.

0

194

Всем привет.Какие лучше электронные часы выбрать для машины?Очень надеюсь на ваши советы.

0

195

Если не устраивает штатный вариант(причина не обозначена),мелковаты,не работают или совсем их нет,вопрос приобретает широкий спектр советов.Дизайн,масштабность цифр,яркость,питание(батарейки или бортовая сеть авто...).Великое множество и разнообразие выбора их теперь... :dontknow:

0

196

Родные. Если их нет, купить на разборке

+1

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Электронные часы