LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » Рычаги передней подвески


Рычаги передней подвески

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день! Машинки у нас не молоденькие и железо местами приходит в негодность. Настала пора поменять передний левый рычаг подвески (нежданно обнаружилась проржавевшая дыра в верху). Турецкая компания 4U за вполне приемлемые деньги предлагает изделие LRG31571. Рычаг в сборе с шаровой. Кто сталкивался с продукцией данной компании? Стоит ставить их продукцию или....?

0

2

Привет. По своему опыту скажу, что лучше не надо. Я ставил, прошёл он у меня около 5000 км. И застучала шаровая. Сейчас стоит Delphi, вроде норм.

0

3

Если бы я обнаружил ржавую дыру, то купил бы турецкий рычаг, высверлил/срезал заклепки на шаровой и поставил её на болты (перед этим добавив смазки под пыльник). Если застучит то потом можно спокойно поменять только шаровую без замены всего рычага.

+1

4

kalugen написал(а):

Если бы я обнаружил ржавую дыру, то купил бы турецкий рычаг, высверлил/срезал заклепки на шаровой и поставил её на болты (перед этим добавив смазки под пыльник). Если застучит то потом можно спокойно поменять только шаровую без замены всего рычага.

Самый зачетный совет! Именно так я и сделал. Прошерстив ценники на рычаги б/у и новые сделал однозначный вывод: БРАТЬ турецкие, выкидывать щаровую, ставить на болты нормальную и наслаждаться ездой!!! http://s3.uploads.ru/smbpy.gif
Тему можно закрывать, всем спасибо

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » Рычаги передней подвески