LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тусовка » Обо всем и не о чем


Обо всем и не о чем

Сообщений 151 страница 200 из 200

151

Skudetto написал(а):

Прошу администрацию удалить мой профиль.
Прошло много времени, фрила уже фиг знает сколько лет  нет, отвык от этого формата, мне не интересно.

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Хорошо.

Что-то не так пошло?

0

152

Tihomirov написал(а):

Что-то не так пошло?

Всё отлично! Валера, очень рады что ты с нами!!

0

153

А как же вопрос?

0

154

Tihomirov написал(а):

А как же вопрос?

Можно процитировать? я не пойму о чем речь  :dontknow:
Если к Михалычу вопросы, то он выйдет на связь на все ответит и все вопросы решим! Можно кстати и в личку писать если есть какое-то недопонимание, все участники форума абсолютно адекватные люди и способны вести диалог и решать конфликты если они были..

0

155

Tihomirov написал(а):

Прошу администрацию удалить мой профиль.
Прошло много времени, фрила уже фиг знает сколько лет  нет, отвык от этого формата, мне не интересно.

Тут все есть. Максимально доходчиво.

0

156

Tihomirov написал(а):

Прошу администрацию удалить мой профиль.

o.O     не не не   :nope:

0

157

Tihomirov написал(а):

Что-то не так пошло?

Привет Валера!Всё нормально пошло.Я не поддержал твою инициативу как видишь в итоге и в принципе.Просто был уверен что вернёшься. :cool:

0

158

Skudetto написал(а):

Можно процитировать? я не пойму о чем речь  
Если к Михалычу вопросы, то он выйдет на связь на все ответит и все вопросы решим! Можно кстати и в личку писать если есть какое-то недопонимание, все участники форума абсолютно адекватные люди и способны вести диалог и решать конфликты если они были..

Да ничего особенного и произошло.Валера слегка погорячился,а я на его просьбу удалить его,т.к неформат ему здесь общатся(его слова),дежурно ответил,хорошо мол.Чисто чтоб успокоился.Даже мысли не было его просьбу выполнить.По большому счёту,если человек не хочет принимать участие.никто насильно его привлекать не станет,аккаунт ни к чему не обязывает.Как то так...  :flag:

Прошу администрацию удалить мой профиль.
Прошло много времени, фрила уже фиг знает сколько лет  нет, отвык от этого формата, мне не интересно.
Вот его пост 110 в этой теме... :dontknow:

0

159

Друзья мои давайте жить дружно. Слушать друг друга и слышать.
Валера, когда тебе кажется к твоим советам не относиться серьезно тот человек, который задает вопрос, просто оставь эту тему.
  Михалыч, иногда ты мешаешь направлять спрашивающего человека в верном направлении.
Дима, постарайся общаться тактично.

+1

160

https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/70/2/266521.png

0

161

sinagoga написал(а):

все всё прочитали?
все все увидели?
теперь сотрите всё..и своё тоже не забудьте
а то молодое подрастающее распугаем)))))))))))))))

Уважаемые коллеги! Мы сегодня все возможно немного погорячились и выговорились более эмоционально чем нужно было. Возможно это и к лучшему.
Чтобы не перебирать то что мы создали за этот вечер, все сегодняшние сообщения в этой ветке написанные после 20:00  Ровно в полночь превратятся в тыкву!
Думаю потеря этой информации никого слишком не расстроит..

0

162

Skudetto написал(а):

Уважаемые коллеги! Мы сегодня все возможно немного погорячились и выговорились более эмоционально чем нужно было. Возможно это и к лучшему.
Чтобы не перебирать то что мы создали за этот вечер, все сегодняшние сообщения в этой ветке написанные после 20:00  Ровно в полночь превратятся в тыкву!
Думаю потеря этой информации никого слишком не расстроит..

СПРАВЕДЛИВО!

0

163

Вопрос к администрации.
Сколько раз надо попросить удалить профиль? Не смешно уже.
Неужели на линию РосПотрреб нашего Надзора надо писать?
Зачем такие простые вопросы надо решать так некрасиво?
Решение есть, извольте.

Отредактировано Tihomirov (2023-03-10 19:02:22)

0

164

Tihomirov написал(а):

Вопрос к администрации.
Сколько раз надо попросить удалить профиль? Не смешно уже.

Валера, привет!
Во первых рука не поднимится, во вторых,  с какой целью его удалять? Ты нам тут вместе с профилем нужен!
Если у Вас с Михалычем друг к другу вопросы есть, давайте как-нибудь уладим это! но только без лишних эмоций пожалуйста!

+1

165

Михалыч просто делает свою работу, в этом он прав на 100%

Удалите профиль, аргументацию пояснил.
Желания объяснять или тем более-  доказывать нет, кончилось. Все просто.
ЗЫ тлф для связи всегда есть, если припрет. Помогу.
И это, без обид.

Отредактировано Tihomirov (2023-03-10 21:21:48)

+1

166

Я же то же за правила.
Мог бы удалить сам- удалил бы.

Администрация!!!!
Удалите мой профиль плз.
Заранее большое спасибо!

0

167

Tihomirov написал(а):

Дык удалите профиль!!!! Что непонятного то?

Я не балалайка.Своё мнение я сказал.Смысл удалять,если ты постоянно здесь?И в чём детский сад?Определись уже.

0

168

Дык ПРОФИЛЬ удалите. Несколько страниц назад ты сказал ок, затем забрал свои слова обратно.
Не балалайка?

0

169

Удалите МОЙ профиль

0

170

Tihomirov написал(а):

Дык ПРОФИЛЬ удалите. Несколько страниц назад ты сказал ок, затем забрал свои слова обратно.
Не балалайка?

Пост 192 читал?Скорее ты свои слова забрал.Я не поддержал эту твою инициативу.Такого рода вопросы,решаются
кулуарно.Админ в курсе.Вот это буду не буду,хочу,не хочу,ухожу не ухожу.Как барышня капризная.Тебя кто провожает то?Что за бзик?

0

171

Удалите МОЙ профиль

0

172

Tihomirov написал(а):

Вопрос к администрации.
Сколько раз надо попросить удалить профиль? Не смешно уже.
Неужели на линию РосПотрреб нашего Надзора надо писать?
Зачем такие простые вопросы надо решать так некрасиво?
Решение есть, извольте.

Отредактировано Tihomirov (Сегодня 19:02:22)

Судов здесь только не хватало. :| Администратора я уведомил.Думаю примет справедливое решение.

0

173

Просто удалите профиль?

0

174

Tihomirov написал(а):

Просто удалите профиль?

Валера, не желательно для форума удалять профили пользователей, я вообще против такого. Историю не перепишешь, а ты в историю этого форума вошел навечно.
Если тебе так хочется, давай заблокируем в качестве альтернативы тебя на недельку, для профилактики!?

Tihomirov написал(а):

- если человека не поправлять, как он узнает что он не прав?

Обсуждали же не раз:

Важно указывать на ошибки, но это можно сделать в конструктивной и доброжелательной форме, чтобы не задеть чувства других людей.
Чтобы не критиковать личность, а лишь указать на конкретную ситуацию.
Каждый человек имеет право на свое мнение. Если поправляешь, то аргументированно, аргументы в приоритете, негативные эмоции тут мало кому помогут.

+1

175

Tihomirov написал(а):

Просто удалите профиль?

Всем привет!
Валера, вырубай эгоиста, вместе с профилем уйдут все твои сообщения. А они ценны для форума в целом  :yep:

+2

176

А кто-нибудь знает, как в мобильной версии форума ставить "+" "-" участникам?

0

177

Dimon Popoff написал(а):

мобильной версии форума ставить "+" "-"

Жмеш на счётчик репутации и появляется + -

https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/70/2/t489013.jpg

+1

178

Ааа, Семён Семёныч... (С)  :)

0

179

Привет всем!
С кучой рекламы это только у меня?
В России, в Махачкале не было рекламы. Я на пару недель в Стамбуле. Болеем за Эрдогана на выборах. :flag:

0

180

Зуберха написал(а):

Привет всем!
С кучой рекламы это только у меня?
В России, в Махачкале не было рекламы. Я на пару недель в Стамбуле. Болеем за Эрдогана на выборах.

Видимо да, у нас оплачено отключение рекламы для зарегистрированных пользователей. И под vpn из разных стран тоже все в порядке, рекламы нет.
В общем странная история. Туркам привет! ))

0

181

Skudetto написал(а):

Видимо да, у нас оплачено отключение рекламы для зарегистрированных пользователей. И под vpn из разных стран тоже все в порядке, рекламы нет.
В общем странная история. Туркам привет! ))

У тебя активен ВПН?
разные флаги

0

182

Да, периодически под ВПН. Время такое :dontknow:

0

183

Александр, я обычно запчасти в сразу оптом заказываю

0

184

можно тут пожаловаться на жизнь? а то никто не понимает..  :rain:
после очень долгой разлуки, заглянули ко мне сегодня совершенно неожиданно три амиго.. очень давно их не видел.. забыл даже как с ними обращаться  :hobo:
а еще антифриз течет.. после каждой поездки лужица небольшая под дигателем.. при чем если на дальняк ехать то не уходит.. только когда остановился, даже после коротких поездках.. похоже прокладка ГБЦ
и все под осень.. лень лечить но придется  :hobo:

0

185

Skudetto написал(а):

можно тут пожаловаться на жизнь? а то никто не понимает..  
после очень долгой разлуки, заглянули ко мне сегодня совершенно неожиданно три амиго.. очень давно их не видел.. забыл даже как с ними обращаться  
а еще антифриз течет.. после каждой поездки лужица небольшая под дигателем.. при чем если на дальняк ехать то не уходит.. только когда остановился, даже после коротких поездках.. похоже прокладка ГБЦ
и все под осень.. лень лечить но придется

Ты не одинок Денис.У меня на авто отказал 4 цилиндр(позже в соответствующей теме и после ремонта опубликую).Вообщем,пробой прокладки.Последняя замена была в 2016г.ДВС разобран(ГБЦ),запчасти куплены.На днях процесс обратной сборки.Крепись.Это обычное дело... :mybb:

0

186

Skudetto написал(а):

можно тут пожаловаться на жизнь? а то никто не понимает..  
после очень долгой разлуки, заглянули ко мне сегодня совершенно неожиданно три амиго.. очень давно их не видел.. забыл даже как с ними обращаться  
а еще антифриз течет.. после каждой поездки лужица небольшая под дигателем.. при чем если на дальняк ехать то не уходит.. только когда остановился, даже после коротких поездках.. похоже прокладка ГБЦ
и все под осень.. лень лечить но придется

   Определил место утечки?
У меня было несколько лет назад такое. Оказалось трещина фальштермостате, которая втыкается в помпу с другой стороны. При заведенном движке там разряжение и вот потому не пропускал, а когда глушишь начинал тихо пропускать.

0

187

Давно не заходил на форум.... опять Дима с Казани заблокирован. И как давно? и за какие заслуги http://s3.uploads.ru/smbpy.gif

0

188

Зуберха написал(а):

Давно не заходил на форум.... опять Дима с Казани заблокирован. И как давно? и за какие заслуги

За дело конечно.А конкретно за систематическое хамство в темах, только теперь уже с применением нецензурных выражений и переходом на личности.Его "перлы" мы безусловно удаляем,но копии сохраняем,в случае если возникнет необходимость отчёта перед участниками форума.При необходимости,(чтобы здесь эти понты и невежество не фигурировали), вопросы касающиеся этих фактов,просьба писать в лс....

0

189

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

конкретно за систематическое хамство в темах, только теперь уже с применением нецензурных выражений и переходом на личности

Это он умеет :canthearyou:

0

190

Зуберха написал(а):

Это он умеет

Это умение никак его не красит,ума здесь не надо,как говорится.Есть нормы поведения...Учить его этому(взрослого мужика),постоянно напоминать правила общения,нет не желания,ни интереса.Поначалу пытались с админом ему это обьяснять,но это ни к чему не привело...Вступать с ним в перепалку,никакого смысла,да и оно нам надо?Человек "заходит" на форум с целью постебатся,похамить,"понтанутся",видимо считая что это кому то здесь надо... :dontknow:

0

191

Заменил магнитолу.
https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/70/7723/t36341.jpg

0

192

:cool:

0

193

Намедни с моего фрила какой-то уникум сп*здил колпачок от фаркопа, как тебе такое, Илон Маск?

0

194

kalugen написал(а):

Намедни с моего фрила какой-то уникум сп*здил колпачок от фаркопа, как тебе такое, Илон Маск?

  Фото фаркопа в студию.
Документы какие то надо?

0

195

Фаркоп оригинальный STC7998, как на фото. Документов никаких нет.
"Регистрировать фаркоп не придется, если вы ставите устройство на машину, для которой он предусмотрен. Это можно проверить в руководстве по эксплуатации модели."
https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/70/5069/t530161.jpg https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/70/5069/t812025.jpg

+1

196

kalugen написал(а):

Намедни с моего фрила какой-то уникум сп*здил колпачок от фаркопа, как тебе такое, Илон Маск?

"Пионэры"мать их так.Было такое же.Боль утраты правда особо не мучала,установил резиновый шарик для тениса вместо этого колпачка... :cool:

0

197

Доброе утро, всем-всем!
Что то последнее время активности мало. Давайте увеличим общение. Тут есть не только технические темы, можно писать о своей рыбалке, охоты, о походе....а так же о других увлечениях.  http://s3.uploads.ru/lqZGT.gif

0

198

Зуберха написал(а):

Доброе утро, всем-всем!
Что то последнее время активности мало. Давайте увеличим общение. Тут есть не только технические темы, можно писать о своей рыбалке, охоты, о походе....а так же о других увлечениях.

При этом не забывая,что существуют открытые ранее темы о рыбалке,охоте и отдыхе,в разделах "рыбалка и охота","отдых","коллекционирование" и т.д.Исключительно для порядка, чтобы не создавать  "венигрет"и развивать общение в уже готовых профильных темах. :writing:
По грибы да по ягодицы("тихая охота")...
Рыбалка.
Охота.
Кроме того,есть целые разделы "Дом и дача", "куда едем отдыхать"... :glasses:

0

199

Зуберха написал(а):

Заменил магнитолу.

Эхх... Мне бы в старичка такую...  :D

0

200

Обратил внимание,что некоторые форумчане,уже продавшие своих "бегемотов" и скорее всего уже учавствуют на новом форуме, по факту приобретения авто другой марки,продолжают активно принимать участие здесь.Это даёт право полагать,что форум им дорог,нравится атмосфера сообщества,его коллектив и общение  на нём доставляет им радость.Мы ценим это.Спасибо вам друзья! :flag:

+1


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тусовка » Обо всем и не о чем