LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подскажите.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

поехал отдохнуть и купил себе машину тамже домой ехал отматал 4тыщи км без единой загвоздки. перед самым домом машина перестала реагировать на пидаль газа. едит максимум 70-80 км и дальше как недови на гашетку нехотит. педаль до отказа выжемаеш обороты до придела а скорость нехотит переключать. автомат.  разгоняется с перекрестка ели ели. воздушный и топливный почистил поменял так как ехал по пустыни думал иза них. но все таже история.  и попутный вопрос где у него написан номер двиготеля?

Отредактировано pavel (2011-05-31 11:34:55)

0

2

pavel написал(а):

обороты до придела а скорость нехотит переключать

дело думаю в автомате. а не в двигателе

0

3

Я думаю нужно чистить топливную систему, мне с такими же симптомами помогло, а коробка большей вероятностью не причем

0

4

pavel написал(а):

де у него написан номер двиготеля?

на блоке возле коробки.
проверь давление в рампе.
я ездил на 5-ти цилиндрах,так тоже тупо разгонялся и (!!!) автомат тормозил.

0

5

если на холостых в режиме паркинг или нейтраль двигатель бодро крутится, а при езде начинает тупить, возможно подергивания и чем сильнее нагрузка тем больше не едет , может даже заглохнуть - возможен бензонасос. Обороты мотора в таком случае не растут. Проверяй бензонасос.
если  в режиме драйв (потыкай все режимы- спорт, ручной) под нагрузкой машина не едет, а обороты растут, то тогда надо смотреть коробку. масло проверь в коробке, опытные коробочники тебе сразу по цвету и запаху масла определят пришел ли ей кирдык...

Отредактировано LR_KSK (2011-06-01 06:20:19)

0

6

Kpyu3ep написал(а):

думаю в автомате. а не в двигателе

sergius36 написал(а):

думаю нужно чистить топливную систему

думаю сначала на диагностику и уже потом думать  :D

0