LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лопнул патрубок .

Сообщений 51 страница 63 из 63

51

rule3333 написал(а):

спасибо вадим , иногда открываю кредитную линию , вип клиентам

Андрей , быстренько сплюнь :D  :crazyfun:  :rofl:

0

52

rule3333 написал(а):

выход -PCH114900

Спасибо за подсказку :writing:  :flag:

0

53

pir-ani написал(а):

Всем привет.
Перегорела  лампочка габаритных огней. Решил  вытащить, так с дуру,  патрубок от расширительного бачка тонкий №7 по середине сломал.

В магазине купил резиновый шланг и соединил. Хомутами не закрепил.
Как думаете, ОЖ будет в этих местах  подтекать? 
ОЖ   по патрубку от расширительного бачка  постоянно циркулирует или нет? ПОКА подложил тряпку буду наблюдать.
В ЭКСИСТЕ  PCH 000180  стоит  1 900 руб. срок 8 дней.

У меня тоже сломалась трубка посадил шланг на винтовой хомут + клей герметик-так вот давит антифриз потихоньку

0

54

Master11 написал(а):

У меня тоже сломалась трубка посадил шланг на винтовой хомут + клей герметик-так вот давит антифриз потихоньку

я не видел  следов антифриза. :nope:

0

55

Диман привет  :flag: есле зделал на совесть то все будет хорошо не гони  :flag:

0

56

абсолютно все  тосольные тонкие шланги сброса воздушных пробок  на ЛР можно спокойно менять на резиновые армированные..продающиеся метражом на каждом углу ..
единственное - какие же они все отеКчественные откровенно херового качества....через неделю можно еще раз хомуты протягивать(((
при возможности  однозначно покупать импортный продукт..ценник все равно ниже плинтуса..тройники 6 -8 мм. брать  в отделе запчастей для грузовиков...хомуты  -по вкусу.....

на 2000 рублей можно купить бухту 30 метров.......и установить всему форуму))))

Отредактировано d2ima (2013-02-24 19:25:18)

0

57

d2ima написал(а):

абсолютно все  тосольные тонкие шланги сброса воздушных пробок  на ЛР можно спокойно менять на резиновые армированные..продающиеся метражом на каждом углу ..

А вот те которые метражом не советую , вот именно подтягивать замучаешься , на ЛД я бы заменил все тройники , так как заужаут проход ОЖ :dontknow:

0

58

IIpuzpak написал(а):

на ЛД я бы заменил все тройники , так как заужаут проход ОЖ

Поддержу.Поэтому то и хотел чтобы целиковоые шланги были,хотя и не дешево. :smoke:

0

59

ВИЛ написал(а):

Поддержу.Поэтому то и хотел чтобы целиковоые шланги были,хотя и не дешево.

Не понял  o.O Как раз на целиковых ( родных ) и есть эти резиновые тройники , вчера вырезал их и поставил от Ваза  :dontknow:

Отредактировано IIpuzpak (2013-02-25 10:17:19)

0

60

IIpuzpak написал(а):

вырезал их

Дело, наверно, в том,что родных я и в глаза не видел.Стоят стальные тройники,не знаю от чего.У тебя они выглядят как на картинках МИКРОКАТ,всмысле такие же цельные?

0

61

ВИЛ написал(а):

Дело, наверно, в том,что родных я и в глаза не видел.Стоят стальные тройники,не знаю от чего

Вот и радуйся :flag:

ВИЛ написал(а):

У тебя они выглядят как на картинках МИКРОКАТ,всмысле такие же цельные?

http://s2.uploads.ru/t/9g5Dr.jpg
Вот вырезанный тройник , вроде видно.
http://s3.uploads.ru/t/QADfv.jpg

0

62

IIpuzpak написал(а):

вроде видно.

Более чем.Спасибо за наглядное пособие.Просто, подумал,хомут на хомуте сидит ,както не айс.Да и диаметры разные ,выход с головы 22 а на печьке толи 17 толи 18 мм,будем химичить...

0

63

ВИЛ написал(а):

подумал,хомут на хомуте сидит

Не считаю это страшным , разок просто подтянуть после прогрева . потом прилипнут , не оторвешь.

ВИЛ написал(а):

выход с головы 22 а на печьке толи 17 толи 18 мм,будем химичить...

Я убирал чисто тройники , на раздатку выход поставил на 16 , где от встроенного термоса , а где на печку на 18  , патрубки на радиаторе печки на 17 :dontknow:

0