LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Не набирает обороты


Не набирает обороты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

От RamzezаПомогите пожалуйста советом. Дело в том что freelander   двигатель 25к4fp акпп  2002 г.в . Больше 4000 оборотов не могу набрать. И не важно на ходу это происходит или по дороге еду. Двигаюсь как черепаха со скоростью 40 км больше разогнать не могу. Если у вас было такое подскажите в чем дело ?

0

2

ошибки?дросель проверь на открытие,датчик педали газа...топливный насос...воздушный фильтр...

Отредактировано alex79 (2011-06-24 23:36:51)

0

3

мало вводных  :dontknow:

0

4

А какие  вводные даные нужны еще?  :writing:

Отредактировано Ramzez (2011-06-25 22:37:48)

0

5

alex79 написал(а):

ошибки?дросель проверь на открытие,датчик педали газа...топливный насос...воздушный фильтр...

Топливный насос вроде в порядке  работает, вчера снял, его проверил, оказывается, был сломан верх стакана, где пружина. Сетка бензонасоса  была, забита почистил. Датчик контроля воздушной смеси сделал. Только как дроссель проверить не знаю. Если знаешь, подскажи .Фильтр воздушный  новый поставил .

0

6

Семён написал(а):

От RamzezаПомогите пожалуйста советом. Дело в том что freelander   двигатель 25к4fp акпп  2002 г.в . Больше 4000 оборотов не могу набрать. И не важно на ходу это происходит или по дороге еду. Двигаюсь как черепаха со скоростью 40 км больше разогнать не могу. Если у вас было такое подскажите в чем дело ?

У меня тоже самое. Сделали капиталку мотору 2.5. Топливный насос работает. Все новое . Подсос воздуха везде убрал.  А мотор вообще не развивает обороты. ему в пол педаль давишь а он не реагирует. Подскажите решение проблемы , что надо сделать уже голова кипит

0

7

Ремни ГРМ. Проверь по меткам. Если на зуб-два не совпадают, обороты набирать не будет.

0

8

Была такая же проблема, дроссель прочистил, топливник промыл, фильтры поменял, свечи поменял, осталась проблема и всё тут. И решил я слазить в катализатор, и пробиться решётку катализатора насквозь, и после этого моя машина показала все свои 177 лошадей, она стала носится как резанный кабан.если я раньше нажимая педаль на всю с горочки еле, еле набирал 100км/ч, то после катализатора, я стал очень быстро набирать 140км/ч В ГОРОЧКУ. Так что если у вас с данной машиной проблема в наборе скорости, и наборе оборотов, то 70-95% это катализатор, так как они делают катализаторы под их топливо, а у нас все вкурсе что оно не высшего качества!

0

9

плохой бензин может быть причиной того,что медленней стала разгонятся машина?

0

10

Amilgaum написал(а):

Была такая же проблема, дроссель прочистил, топливник промыл, фильтры поменял, свечи поменял, осталась проблема и всё тут. И решил я слазить в катализатор, и пробиться решётку катализатора насквозь, и после этого моя машина показала все свои 177 лошадей, она стала носится как резанный кабан.если я раньше нажимая педаль на всю с горочки еле, еле набирал 100км/ч, то после катализатора, я стал очень быстро набирать 140км/ч В ГОРОЧКУ. Так что если у вас с данной машиной проблема в наборе скорости, и наборе оборотов, то 70-95% это катализатор, так как они делают катализаторы под их топливо, а у нас все вкурсе что оно не высшего качества!

У меня тоже так было...  :cool:
В ладоши хлопал!!!
В бубен бил!!!
Попа вызывал!!!
Кадилом махал!!!
Хороводы водил!!!
К спецам возил!!! Эти вообще сказали что это Ленд ровер и могёт быть капец!!! (идиоты!!!) Бровями шевелили, лица умные делали!!!
А оказался катализатор!!! :D  :crazyfun:  :rofl:
Пазекайте тама!!!  :flag: Мош и в правду он!!! :dontknow:

0

11

Согласен! Есть такое. Вырезал, ставил обманки, один фиг америкос через 5 сек выкупает и зажигает чек. Поставил универсальные.

0

12

после замены одной бабины машина начала ездить,как новая.до этого еле набирала обороты.неужели только бобина виновата была?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Не набирает обороты