LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Все ли лампы горят на панели?


Все ли лампы горят на панели?

Сообщений 51 страница 73 из 73

51

так, дальнейшие действия понятны, только по подробнее можно, что за зверь этот Launch? :unsure:

0

52

Видишь ли, оригинальный тестбук- редкость, тем более для регионов. Ланч
в то же время один из самых распространенных у нас сканеров, к тому же
корректно работающий с фрилом ранних годов выпуска, до 2001г. Для
диагностики фрила после 2001г- выбор диагностического оборудования
на порядок шире.

Отредактировано Tihomirov (2011-11-19 23:44:32)

0

53

Tihomirov написал(а):

к тому же
корректно работающий с фрилом ранних годов выпуска, до 2001г.

берёт всё, кроме мотора, но тебе оно и не надо абс и подушки возьмёт точно

0

54

Все ясно. Всем большое спасибо за помощь и поддержку, по мере решения проблем буду отписываться :)

0

55

перепаяли панель обратно (как должно быть), воткнули недостающие лампочки, все стало как положено, но горело SRS, расстроился, думаю ну значит подушек все таки нету, полез, менять лампочки в фарах, отец увидел болтающийся разъем, с правой стороны машины, воткнули в гнездо, и лампочка SRS погасла, и работает теперь все должном порядке 8-) я счастлив :jumping: , осталось разобраться с тремя амигами:)

0

56

:cool:  :cool:  :cool:

0

57

Вот, уважаемые, ну совсем не в тему, но поиском не нашел.Лама ручника горит постоянно.Раньше поездишь-гаснет, а щас перестала гаснуть вовсе.Я понимаю, что вопрос глупый, поискать по мануалу выключатель-ну а вдруг все не так просто.Ни у кого такого не было?

0

58

концевик в подлокотнике смотри...

0

59

уровень тормозной  жидкости проверь

+1

60

Спасибо, уважаемые.Про концевик понял.А вот про жидкость-я даже и не знал, что в бачке есть указатель уровня-вообще не знаю, что там, кроме крышки-не было повода изучать.Уровень смотрел, но давно, вроде ОК.Посмотрел книгу-правда указатель уровня существует, надо посмотреть, есть ли он у меня-что то не помню такого.

Отредактировано dmb (2012-12-17 11:50:45)

0

61

По мануалу здесь должна гореть "Check Engine". У меня ничего не горит. У всех так?
http://s2.uploads.ru/t/vWlp3.jpg

0

62

желтенкая фигня слева как по твоему зовется?

0

63

Там где отмечено кружочком, значок двигатель с восклицательным знаком, как я понял они разные системы обслуживают. А горит она у меня или нет не помню завтра гляну.

0

64

Tihomirov
Сам удивился. Но в книжке написано, что показывают неисправность датчиков кислорода.

0

65

не все книжки одинаково полезны  :D

0

66

В книжке которая с машиной продаётся написано: где кружочек, лампа загорается на короткое время при переводе ключа в положение 2. Если эта лампа не гаснет или загорается в любое другое время необходимо проверить систему управления двигателем. А тот значок который у тебя горит и без восклицательного знака: неполадки в системе понижения токсичности выхлопа.

0

67

Я сфоткал тестовый режим.

гоша написал(а):

лампа загорается на короткое время при переводе ключа в положение 2

Ну так горит у тебя или нет?

Отредактировано Басяк (2013-01-05 13:41:50)

0

68

Басяк написал(а):

По мануалу здесь должна гореть "Check Engine". У меня ничего не горит. У всех так?

всем привет
У меня также, как у тебя.

0

69

pir-ani
Суть в том, что ошибка то есть. Я даже датчик дроссельной заслонки отсоединял. Через маршрутный компьютер ошибка появляется, а на приборке нет.

0

70

В общем когда машина долго стоит, ключ поворачиваешь в положение 2 то загорается лампочка "двигатель с восклицательным знаком", и через секунду гаснет, остальные лампочки горят дальше, а если заглушишь движок и тут же начинаешь заводить то эта лампочка не загорается а горят только как у тебя на фото. Вот как то так. :dontknow:

0

71

Есть ли шпаргалка, какие лампочки и когда на фриле должны гореть и когда гаснуть.

0

72

netdog написал(а):

Есть ли шпаргалка, какие лампочки и когда на фриле должны гореть и когда гаснуть.

при заводке гаснут все

+1

73

ну общее правило, всякие зеленые/синие, белые норм
а красные и желтые должны напрягать, если такие постоянно не горят, можно ездить :)

+1


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Все ли лампы горят на панели?