LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Постоянно горит лампа "открыта дверь"


Постоянно горит лампа "открыта дверь"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите пжлста!
Фрил 2,5 2000год.После включения зажигания и далее все время горит в панели индикация открытой двери.
При этом судя по лампам освещения салона концевики во всех дверях исправны.
С чего началось не знаю, так купил машину. Что может быть?

0

2

Что за машина хоть?

0

3

замок задней двери м.б.

0

4

гы, у меня такое периодически бывает осенью и после мойки. глючит концевик, который в замке (у меня пассажирская передняя дверь).
попробуй снять и продуть все замки, залить осушителем высоковольтных проводов, потом помазать WD, мне помогает.

0

5

Машина Фрилендер 2,5 2000 год,впрочем я это писал.
Вопрос тогда по другому, концевики в дверях(включая дверь багажника) для включения ламп освещения салона и для индикации на панели имеют одну цепь
или разные? То есть если судить по лампам освещения салона - все концевики исправны(открываешь - горят,закрываешь - гаснут).А вот лампа в панели горит все время после включения зажигания,
хоть открыты двери,хоть закрыты.
Что может быть?

Отредактировано DeD (2012-05-20 16:17:59)

0

6

Такая же хрень сегодня обнаружилась. Ехал вдруг начали моргать лампочки освещения салона. И показывает что открыта дверь. Вылез, пощелкал все двери, в том числе и заднюю. Ни фига не помогло. Что может быть господа знатоки?

0

7

Алексей Юдин написал(а):

Что может быть

Микрик в какой-то двери умер

0

8

Dimon Popoff написал(а):

Микрик в какой-то двери умер

Это что за зверь? проблема с задней дверью... при нагреве задней двери солнцем, или при езде иногда срабатывает открытие двери (естественно закрыта плотно)... не приятно когда машина на сигнализации и она начинает работать из-за этого ну и свет сажает аккамулятор.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Постоянно горит лампа "открыта дверь"