LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Подскажите!!!


Подскажите!!!

Сообщений 51 страница 65 из 65

1

Всем привет купил Фрилендер 2003г.в. пока всем доволен только с одним не могу разобраться, подскажите плиз значение клавиши с левой стороны приборной панели на которой изображена магистраль. И еще один момент,стекло задней двери слегка опущено и поднимается до конца только рукой при том когда отпускаешь сразу опять опускается при нажатии на кнопку управления заднего стекла звучит какой-то звуковой сигнал и секундное жужжание моторчика в задней двери и еще не работает задние дворник и омыватель стекла . Кто сталкивался подскажите пожалуйста буду благодарен.

0

51

Да поможет мне ваша уверенность!
Спасибо!

0

52

привет всем. подскажите двигатель 25К4FP и 25К4FL чем отличаются.

0

53

друзья на наших машинах компрессор кондера на скольких болтах крепиться в движок???  2.5  v6.   05год.

0

54

заур написал(а):

компрессор кондера на скольких болтах

у меня на 3-х

0

55

друзья подскажите кто знает? иногда на ходу обороты поднимаются и загарается спуск с горы (оранжевый),разок топну на педаль газа и все норма.и еще когда на холостых работает иногда до 1000 поднимаются обороты.что это такое и как сделать?спосибо)) фрил.  кв6,05год

0

56

Внеси ясность, европеец или америкос?

ЗЫ окажется дешевле если скажешь европеец

0

57

судя по симптомам, европеец. проблемка где-то описывалась. Tihomirov, её устранял путем подтягивания пружинки дросельной заслонки.
совет, при холостых резко педальку газа чуть нажми и брось, обороты выйдут на нормальные.
и подпись заполни.

0

58

вчера обнаружил что обороты падают когда кручу заслонку печки. когда дует на "ноги и стекло" то 1000об. когда кручу на "ноги" то нормально. и еще печку совсем выключаю то тогда тоже норма. че за хрень??????

0

59

В положении "на стекло" и "на стекло и ноги" автоматически включается кондиционер, соответственно и обороты увеличиваются. На переключателе положений печки стоит микровыключатель, который срабатывает в этих двух положениях. В остальных положениях кондей автоматом не включается, соответственно и обороты падают. Его надо включать кнопкой.

0

60

АПОЧЕМУ КОНДЕР ВКЛЮЧАЕТСЯ ЗИМОЙ?ОН ЖЕ ВРОДЕ ВЫКЛЮЧЕН.А КАК НАПРАВИТЬ ПЕЧКУ НА ЛОБ И НОГИ БЕЗ КОНДЕРА?

0

61

ОБОРОТЫ НА 1000 .ЭТО НОРМА?

0

62

много

0

63

это тогда когда печка стоит на ноги и стекло.или стекло.

0

64

у меня так же..крути влево на два деления- упадут до 800..все в норме

0

65

обороты повышаются так как идет команда включения кондиционера в этих режимах.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Подскажите!!!