LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » не заводится


не заводится

Сообщений 101 страница 125 из 125

101

Tihomirov написал(а):

там с распиновкой не все так просто и с позиционированием, был бы осцил вопросов бы не возникло

В бош автосервис загнать надо говорят делали такие я знаешь сам не механик вторая машина первая была десятка на которой я по молодости единственное что делал так это траву курить ездил и с бабами на речку, сейчас решил купить нормальный кроссовер для себя-купил блядь

0

102

у тебя не бош, у тебя сименс, так что априори профессионального отношения 50/50

Freel 2,5 kv6 2004 написал(а):

для себя-купил блядь

не ты первый, но посмотри по форуму- живут не жужжат,  в регионах и глубокой жопе- бегают и ни чего

0

103

Tihomirov написал(а):

на данном этапе- потеря в деньгах, шутка ли пепелац с двиглом "не заводицца" продовать, дисконт сильно большой
давать придется

а по жизни- ты же его и купил, потому что по деньгам подходил, нет?

Это да за одиннадцать штук плюс кузов в идеале, ни царапины, черный металлик, коробка не пинается, кенгурятник, обвес, по салону ничего не надо, сенсорный двд, сабвуфер, все работает, все устраивает вот только движок мозг начал е..ть а так машину полюбил но боюсь её

0

104

Tihomirov написал(а):

у тебя не бош, у тебя сименс, так что априори профессионального отношения 50/50

не ты первый, но посмотри по форуму- живут не жужжат,  в регионах и глубокой жопе- бегают и ни чего

Понял просто это один из единственных  сервисов где делают такие двиглы в6 а вам в России проще большая страна большие возможности

0

105

отправляя за 150 км ты лишаешься главного преимущества
- личного контроля в любое время, позволю себе заметить это не последний элемент  влияния на процесс

0

106

Freel 2,5 kv6 2004 написал(а):

сервисов где делают такие двиглы в6

это четырехтактный двигатель внутреннего сгорания что нового? Пошукай на форуме
сервисную документацию скачай и вперед

0

107

Tihomirov написал(а):

отправляя за 150 км ты лишаешься главного преимущества
- личного контроля в любое время, позволю себе заметить это не последний элемент  влияния на процесс

При мне прозондируют а там посмотрим просто на наш 40 тысячный город только два сканера сам понимаешь а в уральске на каждом сто нравится эта машина придется делать

0

108

"прозондирование" практически безыдейно без понимания что когда и зачем

0

109

Tihomirov написал(а):

"прозондирование" практически безыдейно без понимания что когда и зачем

Валер ты прости за назойливость
Завтра гнать собираюсь я тут посмотрел походу массы нет на катушках форсунки не смотрел ты не скажешь как элементарное сделать. Питание подается а вот минуса я не нашел, куда что идет, 1 подача напряжения, 2 импульс, 3 масса?

0

110

а какие у тебя катушки?

0

111

Трех разъемные как и везде, ладно разберусь

0

112

http://sb.uploads.ru/t/IebwH.jpg

0

113

Интересная схемка. А где такой можно разжиться ?

0

114

можно так
(большой довольно, но свой первый митчел я честно выкачал с тырнета :))
ну либо спроси меня интересующую тебя картинку

Отредактировано Tihomirov (2014-05-31 00:43:40)

+1

115

elekKZ написал(а):

Алекс55 написал(а):утром заводится как часы!!!но после того как проедешь и заглушишь мотор, все! не заводится и все тут!!А после того как мотор остынет - заводится?
            Подпись автораLand Rover Freelander S / 2003 / 2.5L V6 SFI / Jatco 506E / Американец

зимой минут 20 хватало, а теперь уже час постоит, остынет и опять порядок

0

116

Алекс55 написал(а):

зимой минут 20 хватало, а теперь уже час постоит, остынет и опять порядок

Меняй датчик распредвала - больше на него похоже.

0

117

elekKZ написал(а):

Меняй датчик распредвала - больше на него похоже.
            Подпись автораLand Rover Freelander S / 2003 / 2.5L V6 SFI / Jatco 506E / Американец

а он где стоит?

0

118

тебе походу в лом в ветку заглянуть либо просто из принципа, тебе ведь написали  :а датчик распредвала стоит около маслозаливной горловины правее:

0

119

Была ошибка 138 поменял датчик кислорода после катализатора.на точно такой же. Сейчас двигатель не  заводится. А при включенном зажигании трещит релюшка, похоже в акпп. Ставил обратно старый датчик- таже фигня. Стартер крутит. Иногда бывает что ее крутит- запрет какой-то. Что может быть?

0

120

не распыляйся на трещание в районе коробки, чего нет? почему конкретно не заводится? нет искры?
нет форсунок?

0

121

Сгорел предохранитель. Ф 3 на 15 ампер. Небыло зажигания. Сейчас завелся. Двигатель на холостых колбасит. Метки в норме. Ошибка 138 осталась. Мож не тот датчик я поменял.  У меня их 3 поменял после катализатора на скрутках под машиной.

Отредактировано mihanik2010 (2014-11-03 14:58:34)

0

122

Добрый день коллеги) Я здесь новичок. Есть проблема. 2004год,1 Фрилендер,американец,блок simens,движок 2.5. Доехал до работы, заглушил и после не могу завести. За час перед этим на заправке смог завести только с 5 попытки (утром завелась идеально).Ранее все ок.  В сервисе диагностика выдает датчик коленвала-поменяли на заведомо рабочий. Не заводится. Мучились с ЭБУ  и пытались переписать иммобилайзер под него-чихнул пару раз,но не заводится. 7 день теряемся в догадках. Может кто сталкивался или подскажет .что дельное? Проводочки все проверили по несколько раз. Заранее спасибо.
P/S было пару раз,что при включении поворотника  трансмиссия отключалась, обороты падали,загорался горный режим. После выключения,по новой включал-без вопросов.

0

123

Бензин диагностика показывает есть,насос жужжит. В ручную смотрели тоже работает.

0

124

Датчик меняли,ставили заведомо рабочий и эта ошибка ушла.

0

125

НЕ обратил внимание... меняли коленвала датчик. С распредвалом  не имею информации. Завтра разберусь, но по диагностике этот датчик без ошибок.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » не заводится