LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Сцепление Land Rover Freelander » MK9879 MECARM


MK9879 MECARM

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

кто-нибудь устанавливал это сцепление???? КАк агрегат????

0

2

Сцепление, комплект, заказ

0

3

Про "Мекарм". Пробег на нем где-то 6т.км-до этого стояло родное, как ни смешно, "Квинтон"-до предела износа , когда менял, где то 0,5 мм было-отработало полностью, малый ресурс-81 000-отношу только на внедорожную езду и опять таки неопытных водителей.Был у меня по глупости такой момент, когда я приморозил все четыре колеса(колодки) после мойки.Вот на родном-сорвал-надо было ехать-но это было страшно и позорно, весь двор завонял. Его потом еще на пятнашку хватило.Есть у меня в наличии чайница со стажем-так вот она, как волнуется -так 3000 об и ползет со скоростью 0,5 км /ч по парковке, аж дым летит. Что хочу сказать-родное это выдержало, "Мекарм"-нет, уже покоробило.Запаса по педали тоже почти уже нет. Понятно, что женщинам, кроме проф.гонщиц, нужен автомат-но второй раз не куплю-фигово сделано. Хотя, может так сложилось просто.
Пы.Сы.Да, пружина мягкая))).

Отредактировано dmb (2013-08-15 11:24:34)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Сцепление Land Rover Freelander » MK9879 MECARM