LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Сцепление Land Rover Freelander » Сцепление Land Rover Freelander


Сцепление Land Rover Freelander

Сообщений 1 страница 34 из 34

Опрос

Задняя передача
плохо включаетса

62% - 5
включаетса со скрипом

37% - 3
Голосов: 8

1

Всем привет я новичок. Плохо включаетса задняя передача помогите пожалуста.

0

2

Есть поиск по сайту.

0

3

Не могу найти. Вроде нашол кронштейн цилиндра завтра посмотрю

Отредактировано Dorik (2016-10-23 22:10:10)

0

4

2 Кронштейн цилиндра сцепления UUU100690
  6 Цилиндр сцепления STC000210L и аналог KAISHIN PFLR100
http://sh.uploads.ru/t/h5OWD.gif

Отредактировано Emelia1 (2016-10-24 16:30:35)

+1

5

Як прокачати щеплення на ленд ровер фрілендер 2,0TD4

0

6

Пошукай в темах.Но вроде оно не прокачиваеться... Если у тебя в авто никто из умельцев не модернизировал её...:dontknow:

0

7

пробував не прокачує, педаль лишається вдолині.

0

8

Володя Думанський
Подпись заполни.

Володя Думанський написал(а):

пробував не прокачує, педаль лишається вдолині.

Пробовал. Не прокачивается. Педаль провалена. :D
Володя Думанський
Тут в основному, користувачі російськомовні. Будь ласка російською питання став, для зручності.

0

9

Может что с самим цилиндром? Жидкость в бачке есть?
На LR с двигателем 1.8, сцепление вообще не прокачивается. При неисправности, под замену весь узел.

0

10

Поменял вижимной новий ГЦС - б/у. Когда прокачиваєш то жидкость течет слабо а педаль не накачеваєтса.

0

11

Жидкость есть в бачке.

0

12

А до замены выжимного все работало?

0

13

Цилинндр зачем менял?

0

14

Может такое бить что прокачиваетса наоборот (через прокачку в ГЦС).

0

15

Володя Думанський написал(а):

Может такое бить что прокачиваетса наоборот

Может, если перепускной клапан не работает. Здесь где то была информация по замене ГЦС на, если не ошибаюсь, УАЗовский. Пошукай поиском.

0

16

Как самому заменить цилиндры сцепления.
Сцепление, корзина, выжимной
замена рабочего цилиндра сцепления (выжимного)на ТД4 фотоотчет
О сцеплении.
,,,,,,,,,

0

17

Рийся тут.   Сцепление Land Rover Freelander
Разбирай цилиндр и посмотри на уплотнительное кольцо на поршне. Скорее всего оно не держит и у тебя жидкость гоняется по главному цилиндру, а в рабочий не идет.  :dontknow:

0

18

Володя Думанський написал(а):

Где. Может есть какой то сайт или ссилка.

Не переживай. Народ подтянется и все будет хорошо. Подскажут.

0

19

Может бить что бисторсьемное соединение сцепления. Там есть клапан .Может он не работает.

0

20

Володя Думанський написал(а):

Там есть клапан .Может он не работает.

:dontknow:

0

21

Спасибо!!! Будем пробовать методом втика. Если разберусь -напишу.

0

22

Да, Но я поставил гибкий шланг на жидкость от ВАЗа і он раздуваетса. Значить ГЦС - работает. Я думаю что проблема в перепускном клапане на соединение. Может такое бить???

0

23

Володя Думанський написал(а):

Да, Но я поставил гибкий шланг на жидкость от ВАЗа і он раздуваетса. Значить ГЦС - работает. Я думаю что проблема в перепускном клапане на соединение. Может такое бить???

Не совсем понятно  о каком перепускном клапане речь, он  этот клапан там вообще есть или это твоя гипотеза ?

0

24

Клапан есть на соединение ГЦС с рабочим,
такая защолка.

0

25

Еще один момент педаль провалена сразу после сборки и замены или какое-то время после замены деталей машина ездила?
Если после сборки не прокачивается , возможно что-то не корректно собрали.

0

26

Можна ли етот клапан вибрасить (сделать сквозную дирку или нельзя)

0

27

После сборки. Нокак прокачать чтоби знать.

0

28

Dorik написал(а):

Всем привет я новичок. Плохо включаетса задняя передача помогите пожалуста.

Перейди в профильную ветку ТРАНСМИССИЯ  МКПП.Там будет тебе ответ.Не нужно создавать темы и опросы в разделе СЦЕПЛЕНИЕ,не имеющей отношения к ней... :glasses:

0

29

Люди добрые помогите...фрил 1.8 мкпп. С утра завел прогрел..стал выжимать сцепление как то туго пошло...и трогаешься педаль почти в самом верху,на 4 и 5 передаче буксует ...ну а сейчас уже и на 3 и2...педаль сцепления туго нажимается..чуть раньше был скрип или треск нодумал что выжимной или подшипник первичного..а теперь даже и незнаю...что может быть? Подскажите плиз...

0

30

aleks1977 написал(а):

С подписью проблемы..разобратся как не могу. aleks1977 или как?

Под своим аватаром жмёшь ПРОФИЛЬ.Затем в левой колонке выбираешь ПОДПИСЬ.Затем производишь редакцию,т.е вносишь данные своего авто.... Видишь где я внёс начало подписи?Дальше сам,как считаешь нужным,можно удалить что я написал и заполнить по своему усмотрению...:flag:

0

31

aleks1977 написал(а):

Люди добрые помогите...фрил 1.8 мкпп. С утра завел прогрел..стал выжимать сцепление как то туго пошло...и трогаешься педаль почти в самом верху,на 4 и 5 передаче буксует ...ну а сейчас уже и на 3 и2...педаль сцепления туго нажимается..чуть раньше был скрип или треск нодумал что выжимной или подшипник первичного..а теперь даже и незнаю...что может быть? Подскажите плиз...

Похоже на неисправность(износ и т.д),диска сцепления,хотя не исключено что гидропривод...А  это по любому снимать,разбирать,собирать..Если нет опыта по ремонту сцепления по любому лучше обратится к спецам,а чтоб вникнуть,находится и наблюдать за процессом...Через инет умение,опыт и главное практический навык всё равно не передашь,а данная процедура далеко не самая простая...Совет из лучших побуждений,чтоб не попал на лишние расходы... :flag:

0

32

Спасибо. Подпись вроде сделал. По неисправности..рабочий цилиндр новый..главный не смотрел но сама гидравлика работает..у меня мысль просто а вал вилки не мог закиснуть...и тогда вопрос .?с финансами туго..но если кто заказывал в Питере комлект сцепления..неподскажете какой именно..я честно профан а в магазине уже на какую машину дают самое дорогое...пытался заказать подшипник первичного вала..дают по вину 2 варианта и оба по 10000..сцепление тоже прыгает от 11 до 18 рублей..

0

33

Mecarm MK9879 я такое ставил, ценник в экзисте в районе 6000 р

0

34

День добрый. Заказал сегодня в питере за 4432руб мекарм мк9879..на мой фрил 1999 мкпп 5, 1.8 подойдет точно? Заранее спасибо

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Сцепление Land Rover Freelander » Сцепление Land Rover Freelander