LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Салон. Кузов » как поставить домкрат?


как поставить домкрат?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Купил фрила в комплектации s домкрата не было......Купил гидравлический 5 т Подскажите пожалуйста куда его подставлять??? Если я его буду подставлять под штатное место не чего там не погну или что то надо подкладывать?????

0

2

ничего не погнешь...
на опору присобачь U образный лоток сантиметров 5.
либо обращайся Максону, у него наверное валом... етие... домкраты...

0

3

серге5162 написал(а):

серге5162

Заполни свой ПРОФИЛЬ серге5162   (год, какой двигатель, где живешь.) :writing:  :yep:
ПРОЩЕ потом общаться, не задавая лишних вопросов. :cool:

0

4

серге5162 написал(а):

Купил фрила в комплектации s домкрата не было......Купил гидравлический 5 т Подскажите пожалуйста куда его подставлять??? Если я его буду подставлять под штатное место не чего там не погну или что то надо подкладывать?????

На пятак домкрата приклей квадратик самой жесткой резины что найдешь.. Ничего не погнешь... :yep:

0

5

ersai написал(а):

ничего не погнешь...
на опору присобачь U образный лоток сантиметров 5.
либо обращайся Максону, у него наверное валом... етие... домкраты...

Подпись автора

    LR Freel 1.8i - 1999
    http://forum-lines.ru/rez/ab193865.gif

А что за Максон

0

6

серге5162 написал(а):

Максон

ТЫНЦ

0

7

Сегодня посмотрел свой домкрат. он на 1300 кг. индия. Некто пишет. что они слабоваты. Думаю купить  гидравлику. Вопрос на сколько тонн  и надо-ли? Буду признателен, если кто ответит. _____________________________________Фрил-2  2.2 дизель.

0

8

У меня есть 2-х тонный гидравлический - маловато, однако. Летом ещё ничего, а в холодное время не тянет. Надо 3 тонны однозначно.

0

9

Деду от пионера- пенсионера.Ответ увидел, приму к сведению. http://s2.uploads.ru/Uhv4Q.gif

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Салон. Кузов » как поставить домкрат?